Вилла у моря в пригороде Барселоны в курорте Кома Руга - №3428

850 000

  • 2 202 €/м2
  • Площадь: 386 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Участок: 700 м2
  • До моря: 400 м

Детали объекта

Лот №: 3428
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Дорада
Город: Кома-Руга

Описание

Предлагается купить виллу в Кома-Руге, расположенный в 400 метрах от испанского побережья Коста Дорада. Вилла находится в тихом, спокойном месте. Расстояние до ближайшего большого города Барселоны всего 60 км. В городе Кома Руга очень хорошо развита инфраструктура, есть свой термальный источник и отель, предлагающий СПА услуги. Это город тишины и уюта, который очень подходит для отдыха семей и людей старшего возраста.

Вилла площадью 386 м2, построена на участке площадью 700 м2. Дом состоит из: 1 салона, 5 спальных комнат, просторной кухни, 3 ванных комнат, гардеробной, крытой террасы. Салон-гостиная с камином, разделен на две зоны - столовую зону и зону отдыха. Спальные комнаты просторные, в каждой предусмотрен встроенный шкаф. Кухня полностью укомплектована, в центре барная стойка, мебель. Стены и полы гармонично сочетаются. В доме на полах уложена красивая плитка под мрамор, проведено отопление и система кондиционирования. Перед домом крытая веранда с летней мебелью и зоной приготовления барбекю. С террас дома открывается великолепный вид на море.

Участок ровный, ухоженные газоны, предусмотрена система автополива. В саду растет много больших пальм и красивых кустарников. Перед домом расположен большой бассейн, а рядом с ним на площадке установлены шезлонги. Есть гараж для автомобилей.

Вилла в очень хорошем состоянии, находится в пешей доступности от моря.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе