Апартаменты класса люкс в центре Камбрильса побережье Коста Дорада - №3352

495 000

  • 3 300 €/м2
  • Площадь: 150 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • До моря: 50 м

Детали объекта

Лот №: 3352
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Дорада
Город: Камбрильс

Описание

Предлагается купить апартаменты класса люкс в Камбрильсе (Испания) на побережье Коста Дорада. Из окон и террасы апартаментов можно обозревать побережье, пляж и морские виды. Апартаменты размещены в жилом комплексе в центральной части города. Комплекс имеет общий бассейн и сад для жильцов дома.

Апартаменты общей площадью 150 м2 включают: 4 спальни (1 спальня типа сьюит с ванной комнатой и 3 спальни двухместные), 3 ванные комнаты, современную кухню со встроенной бытовой техникой европейских производителей, гостиную с замечательными видами на морское побережье, из гостиной выход на открытую террасу с прозрачными ограждающими конструкциями. В квартире установлены большие окна - витражи, которые выполняют функцию и окна, и раздвижных дверей. Окна метало-пластиковые с двойными стеклопакетами, что гарантирует звукоизоляцию и удержание тепла в помещении. В квартире уложен пол из прочного ламината. Установлено современное оборудование ванной комнаты, в том числе стеклянные ширмы - перегородки над ванными и в душевых.

Апартаменты продаются с мебелью. В квартире выполнен ремонт с привлечением профессионального дизайнера. Все элементы подобраны в светлых тонах. Подключен кондиционер. В стоимость квартиры включены 2 крытых парковочных места и кладовая комната. Квартира на 3-м этаже 4-х этажного дома. Это хороший вариант приобретения недвижимости в Испании.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе