Апартаменты в Камбрильсе на побережье в провинции Таррагона - №3333

330 000

  • 3 666 €/м2
  • Площадь: 90 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 100 м

Детали объекта

Лот №: 3333
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Дорада
Город: Камбрильс

Описание

Предлагаем купить апартаменты на побережье Испании - Коста Дорада в городе Камбрильс (Cambrils). Квартира расположена на территории жилого комплекса с ограждением. В урбанизации есть бассейн для жильцов, сад на придомовой территории, а также парковка, которая расположена в подземном этаже здания. Из окон квартиры открываются виды на побережье и пляж Эскирола (Platja de l'Esquirol).

Апартаменты площадью 90 м2 включают: 3 спальни (2 комнаты двуспальные и 1 индивидуальная), 2 ванные комнаты, салон с большими окнами на всю высоту наружной стены и выходом на просторную террасу, кухню с бытовой техникой и мебелью. С террасы открываются виды на побережье и море. Установлен кондиционер. Интерьер комнат выполнен в светлых и пастельных тонах, что располагает к отдыху и спокойствию. Апартаменты находятся в очень хорошем состоянии, не требуют ремонта и готовы к проживанию и немедленному заселению. Продаваемая квартира на 1 этаже четырехэтажного дома. В доме есть лифт. Место для 1 машины в подземной парковке.

На расстоянии 5 км от жилого комплекса расположен известный парк развлечений "Порт Авентура". Тарагона находится на расстоянии 20 км, а Барселона - 120 км.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе