Новая эксклюзивная вилла на 7 спален в урбанизации Ла Загалета / La Zagaleta - №3307

10 650 000

  • 8 192 €/м2
  • Площадь: 1300 м2
  • Спальни: 7
  • Ванные: 9
  • Участок: 5500 м2
  • До моря: 8.5 км

Детали объекта

Лот №: 3307
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Ла Загалета

Описание

Элитная вилла в урбанизации Ла ЗагалетаНовая эксклюзивная вилла на 7 спален в урбанизации Ла Загалета. © Фото Charly Simon

В элитной урбанизации Клуб де Кампо Ла Загалета (исп. Club de Campo La Zagaleta) осуществляется продажа новой эксклюзивной двухэтажной виллы на 7 спален и 9 ванных, общей площадью 1300 м2, с террасированным и благоустроенным участком, площадью 5500 м2. Вилла построена в 2019 году в муниципалитете Бенахавис в северной части загородного клубного поселения Ла Загалета. Это одна из самых охраняемых и безопасных жилых урбанизаций на берегу Средиземного моря, которая уже многие десятилетия олицетворяет роскошный образ жизни, также как «Bentley», «Bulgari» или «Breitling».

Территориальное расположение виллы в Клуб де Кампо Ла Загалета

Схема расположения виллы в урбанизации Ла ЗагалетаСхема территориального расположения виллы в урбанизации Клуб де Кампо Ла Загалета. © Изображение La Zagaleta, SA

Выставленная на продажу эксклюзивная вилла построена в северной части загородного клубного поселения Ла Загалета, в секторе G на участке № 21.

Обращаем внимание на достоинства ее территориального расположения в жилой урбанизации Клуб де Кампо Ла Загалета:

  • Вилла расположена на 350 метров выше уровня Средиземного моря, на западном склоне холмистого рельефа с видом на живописные парковые ландшафты предгорий Сьерра-Бермеха (Sierra Bermeja);
  • Благодаря особенностям рельефа на участке застройки, комплекс зданий виллы имеет юго-западную ориентацию с видом на акваторию побережья Коста дель Соль;
  • Вилла удобно расположена по отношению к проездам, ведущим к клубному зданию и вертолетной площадке урбанизации, что весьма существенно в условиях разветвленной системы проездов, проложенных на сложном холмистом рельефе парка La Zagaleta;
  • Жилой комплекс виллы построен на незначительном удалении от северного въезда на территорию урбанизации со стороны региональной автомагистрали Carretera de Ronda A-397 (Ронда - Сан Педро де Алькантара).

Благодаря развитой системе автомобильных дорог и международным автомагистралям, жители и гости урбанизации Ла Загалета имеют удобную доступность к международным аэропортам Малаги и Гибралтара, а также к общественным, развлекательным и оздоровительным курортным центрам района Золотой Треугольник Коста дель Соль.

Планировка и благоустройство земельного участка виллы в урбанизации Ла Загалета

Вилла G-21 в Ла ЗагалетеВид с высоты птичьего полета виллы с придомовой территорией в урбанизации Клуб де Кампо Ла Загалета. © Фото Charly Simon

Планировка и благоустройство земельного участка виллы в урбанизации Ла Загалета имеет классическую осевую композицию, характерную для европейских дворцовых летних резиденций. Ось частного жилого комплекса виллы направлена в юго-западном направлении в сторону акватории пролива Гибралтар, расположенного в 55-и километрах от элитного жилого комплекса. Территория виллы имеет стильный ландшафтный дизайн с травяными газонами, декоративным тропическим озеленением и каменными подпорными стенами.

2-этажный жилой дом построен в центральной части земельного участка. В северо-восточной части придомовой территории жилого комплекса оборудована мощенная разворотная площадка с заездом на территорию виллы со стороны восточного внутриквартального проезда. В юго-западной части территории виллы оборудована зона семейного отдыха с открытым пейзажным бассейном с подогревом воды, и меблированной площадкой солярием. В южной части жилого комплекса построен открытый павильон столовой на 8 обеденных мест под теневым навесом перголой, с летней кухней.

Основные характеристики жилого здания виллы в Ла Загалета

Вилла в Клуб де Кампо Ла ЗагалетаОбщий вид эксклюзивной виллы в урбанизации Ла Загалета при вечернем освещении. © Фото Charly Simon

В оригинальном образе жилого здания виллы органично сочетаются средиземноморские архитектурные мотивы, строгая геометрия неоконструктивизма и элегантный минимализм стиля «Хай-Тек». Экстерьеры и интерьеры жилого дома имеют оригинальный авторский дизайн с комплектами итальянской мебели, высококачественной отделкой из особо ценных пород натурального камня и древесины. Все помещения виллы имеют современное интеллектуальное техническое оснащение «Умный дом» премиум класса.

На первом этаже виллы расположен элегантный двухсветный холл с открытой парадной лестницей, просторная гостиная с камином и выходом на открытую террасу семейной зоны отдыха с бассейном. Смежно с гостиной расположен элегантный обеденный зал на 12 мест с кухней, а также 2 спальни с ванными и туалетная комната для гостей.

На втором этаже виллы расположен элегантный двухсветный холл с открытой парадной лестницей? спальня хозяев с помещением гардеробной, и два спальных помещения с отдельными ванными.

В цокольном этаже виллы оборудован уютный домашний кинотеатр, тренажерный зал, водно-оздоровительная зона с бассейном, джакузи и помещением «хаммама», а также прачечная, служебное жилье с кухней для обслуживающего персонала и гараж на 4 автомашины.

В описании представленной эксклюзивной виллы были использованы фото известного испанского фотографа Чарли Саймона (Charly Simon), успешно работающего в области мультимедийной рекламы объектов эксклюзивной элитной недвижимости на побережье Коста дель Соль в Испании.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе