Индивидуальный дом в городе Камбрильс на Коста Дорада - №3304

376 500

  • 1 711 €/м2
  • Площадь: 220 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Участок: 470 м2

Детали объекта

Лот №: 3304
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Дорада
Город: Камбрильс

Описание

Продается красивый отдельностоящий дом в Камбрильсе в хорошем месте на побережье Коста Дорада. Дом построен в стиле модерн. Он находится рядом с центром города. Расстояние до кристально чистого пляжа 15 минут хотьбы. Дом построен в 2007. На участке расположен собственный сад.

Площадь дома 220 м2 и включает: 3 достаточно больших спальни, 1 гардеробную, 2 ванные, 1 просторный салон, который имеет дверь на террасу. Во всех комнатах установлены кондиционеры. На полу положена плитка, которая не скользит, когда мокрая. Дом продается полностью с мебелью. На участке есть крытая стоянка на 2 автомобиля. Участок окружен высоким забором, который сохранит вам приватность. На окнах есть наружные жалюзи от солнца и от проникновения в дом. На входе около калитки установлен видеодомофон с трубкой и экраном в доме. На участке есть деревья, которые прикрывают участок от солнца. Улица не оживленная и поэтому не шумная.

В доме проведено отопление и установлены батареи - в помещениях будет тепло, что вы ощутите в зимний период. Дом ремонта не требует и находится в очень хорошем состоянии. На кухне утсановлены кухонный гарнитур, плита, вытяжка, посудомоечная машина. Столешница из искусственного мрамора.

Цена: 376.500 €

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе