Лот 2694, г. Камбрильс, Коста-Дорада (Испания)

930 000

  • 4 227 €/м2
  • Площадь: 220 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Участок: 711 м2

Детали объекта

Лот №: 2694
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория:

Расположение

Побережье: Коста-Дорада
Город: Камбрильс

Описание

Предлагается купить элитную виллу в г. Кампбрильс в стиле модерн с минималистическим дизайном. Двухэтажная вилла расположена недалеко от пляжа, в урбанизации Вилафортуни города Камбрилса (Испания). Недалеко находятся железнодорожная и автобусная станции, откуда можно доехать до Барселоны, Таррагоны, в музей Сальвадора Дали в городе Фигерасе, Андорру, в шопинг-центр Ля Рока де Виляж и всего за 20 минут в самый известный парк атракционов в Европе и мире Порт Авентуру (аналог Дисней Ланда).

Вилла площадью 220 м2 включает: 2 просторные спальни типа суит, 2 двухместные спальни, большой салон, кухню в американском стиле, 4 ванные комнаты с джакузи. Вилла располагает садом и собственным бассейном. Вилла оборудована кондиционером и центральным отоплением. Парковка рассчитана на 1 автомобиль.

Идеальное вложение капитала в недвижимость, находящуюся вблизи от Барселоны, одного из крупнейших городов мира, совсем рядом с известнейшим тематическим парком атракционов Порт Авентурой, аналогичный парижскому парку Дисней Ланд. И в ближайшем будущем, в 2017 году будет построен огромный развлекательный центр Barselona World, по типу города Лас Вегас.

Стоимость: 930.000 €

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе