Продается замечательная вилла на Коста Дорада в Таррагоне - №2305

257 000

  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Участок: 664 м2

Детали объекта

Лот №: 2305
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Дорада
Город: Таррагона

Описание

Прекрасное предложение купить виллу на Коста Дорада в Таррагоне с бассейном и садом. Это очень хорошая и уютная вилла, расположена в урбанизации Ла Бисбаль дель Панадес (La Bisbal del Penedès) на побережье Коста Дорада.

Вилла построена на участке занимающей площадь 664 м2, есть красивый сад 450 м2 за домом и бассейн.

Нижний этаж дома занимают: столовая-гостиная, две двухместные спальни, кухня-офис, две ванные комнаты, кладовая, подсобное помещение и хорошая большая веранда с дровяной печью и мангалом для барбекю.

Первый этаж: отдельная кухня, прихожая, столовая-гостиная, три спальни, туалет, ванная комната и две веранды.

В доме проведено отопление, поэтому тут не будет холодно в зимние месяцы. На потолках установлены вентиляторы и кондиционеры. На полу уложена напольная плитка. Кухня на нижнем этаже с большими окнами и дверями. Если их открыть, то она превращается в кухню открытого типа. На кухне есть работающая печь, а также пивная стойка. На территории есть сторожевой домик и веранда со столиком и кирпичным мангалом. Окна виллы выходят на бассейн и сад. Во дворе перекинуты арки, на которые уложен экологически чистый натуральный материал. Под аркой всегда приятная тень в любой жаркий солнечный день. Ворота расположены напротив дорожки с перекинутыми арками. Таким образом, во двор в тень можно запарковать 3 или даже 4 автомобиля.

Недвижимость на Коста Дораде в Таррагоне - это место, которое отлично подойдет для отдыха не только летом, но и после окончания пляжного сезона. Это средиземноморское побережье имеет кристально чистую воду и великолепные песчаные пляжи. Таррагона очень спокойный и живописный городок, имеющий всю инфраструктуру для проживания.

Цена: 257 000 евро.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе