Эксклюзивная квартира пригороде Барселоны в Ламелья де Мар - №2292

234 000

  • 3 120 €/м2
  • Площадь: 75 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 2292
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Дорада
Город: Л-Амеллья-де-Мар

Описание

Поступила в продажу новая эксклюзивная квартира пригороде Барселоны в современном и оригинальном жилом комплексе с собственным садом на побережье Коста Дорада. Жилой комплекс находится в курортном пригороде Барселоны Ламелья де Мар l’Ametlla de Mar. Комплекс построен на первой линии пляжа. Квартира расположена на первом этаже дома и выход из квартиры ведет прямо в собственный сад.

Общая площадь апартаментов 75 м2 и состоят они из:

  • трех светлых и уютных спален (выход из одной из них ведет на небольшой балкон-террасу);
  • просторный салон - гостиная, окрашена в нежные бело-бежевые тона, из которой можно попасть на вторую террасу, которая намного больше. Терраса ведет в сад и там открывается потрясающий панорамный вид на море;
  • полностью укомплектованная необходимой бытовой техникой кухня;
  • две ванные комнаты.

В квартире есть кондиционеры и система отопления, паркетный пол, встроенные шкафы, а отделка стен выполнена из высококачественных материалов. В здании есть подземный паркинг, где парковочное место и кладовая уже включены в стоимость квартиры. На территории комплекса есть бассейн и зеленая ухоженная парковая зона для отдыха с детьми и друзьями, есть дорожки для прогулок.

l’AmetlladeMar по праву является одним из лучших курортных городков всего побережья Коста Дорада. Здесь находятся самые чистые песчаные пляжи, которые справедливо награждены синим флагом, и необыкновенная средиземноморская природа. Свежий горный воздух и легкий морской бриз – вот что приятно ощутить на себе по пути в магазин, на работу или просто прогулке по вечерней набережной. Удобная транспортная развязка и личный автотранспорт позволят Вам легко добраться до крупных городов ИспанииВаленсии, Барселоны, Таррагоны. В l’AmetlladeMar Вы всегда можете насладиться самым вкусным и сытным ужином в местном ресторанчике. А также зайти в музей керамики "Museode Cerámica" или завершить день катанием на лодке по вечернему Средиземному морю в прибрежной живописной бухте.

Стоимость: 234 000 €

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе