Продается квартира на побережье Коста Дорада в городке Л'Амелья де Мар - №2290

162 000

  • 2 842 €/м2
  • Площадь: 57 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 2290
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Дорада
Город: Л-Амеллья-де-Мар

Описание

Предлагаем приобрести прекрасную квартиру на побережье Коста Дорада у моря в городе Л'Амелья де Мар - в живописном уголке Испании. Новый жилой комплекс построен на побережье Коста Дорада на максимально близком расстоянии к береговой линии.

На большой территории частного комплекса находится большой бассейн с зеленой ухоженной лужайкой вокруг, с дорожками для прогулок, цветочным и фруктовым садом. В квартире есть все, что требуется для пребывания. Это просторная и уютная гостиная, где поместится не мало гостей. Из гостиной можно зайти на большую террасу (37 м2), с которой открываются очень красивый панорамный вид на море. В квартире также есть 2 спальни, ванная комната и полностью оборудованная до мелочей кухня. Пол паркетный с подогревом.

В жилище установлены встроенные шкафы. Система кондиционирования и отопления работают централизованно. Под домом в подземном этаже находится паркинг, место на котором, при покупке квартиры, вы получаете абсолютно бесплатно.

Квартира имеет идеальное месторасположение по отношению к морю - до идти 2-3 минуты. На северо-западной окраине города проходит скоростное шоссе, где часто ходят автобусы междугороднего сообщения. И параллельно автостраде проходит железнодорожная ветка со скоростными электричками, на которых можно без труда добраться до Барселоны, Тарагоны или Валенсии.

Городок l’Ametlla de Mar отличается своей красотой от других курортов. Здесь самые чистые пляжи, свежий морской воздух, живописные парки (напр. Parc Natursl del Deltade L’Ebre) и самая вкусная средиземноморская еда. Все это позволит Вам наслаждаться отдыхом или проживанием всей семьей в этой местности.

Стоимость: 162. 000 €

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе