Великолепная вилла на берегу моря в элитном районе Новая Золотая Миля - №3674

1 650 000

  • 4 044 €/м2
  • Площадь: 408 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Участок: 1650 м2
  • До моря: 100 м

Детали объекта

Лот №: 3674
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Новая Золотая Миля

Описание

Продается великолепная вилла на берегу моря в районе Новая Золотая Мила в восточной части города Эстепона Испании.

Вилла построена недавно. Она состоит из двух этажей и небольшой цокольной части.

  • На первом этаже расположена просторная гостиная, холл, столовая с выходом на открытую террасу с бассейном и прекрасным видом на море, кухня, гостевой туалет и кабинет. Также на этом этаже находится квартира для персонала с отдельной спальней, ванной комнатой и кухней;
  • На втором этаже расположены 5 спален типа сьют с отдельными ванными комнатами. В подвальном помещении находится крытый бассейн, сауна, туалет, машинное помещение, подсобка и неиспользуемая зона (около 150 м2), которая может быть оборудована под винный погреб, игровой или тренажерный зал.

Дом меблирован. Кухня полностью оборудована. Полы выложены мраморной плиткой и имеют подогрев. В доме проведено отопление, установлена система кондиционирования и сигнализация. Дом очень уютный, светлый, вся отделка помещений выполнена из высококачественных дорогих материалов. Дом отлично подойдет для семейного отдыха, а также постоянного проживания.

Вилла расположена на участке площадью 1650 м2 на территории Marbella Club Golf Resort с круглосуточной охраной. На участке есть собственный бассейн и зеленый сад с тропическими деревьями. А сам клуб имеет несколько полей для гольфа, прекрасные рестораны и конноспортивный центр. До моря и пляжа всего 100 м.

Эта элитная зона на побережье Коста-дель-Соль называется Новая Золотая Миля. Самые шикарные и фешенебельные дома и виллы расположились вдоль этого побережья, протяженностью более 8 км. Вокруг расположены живописные зеленые зоны, парки, в шаговой доступности песчаные пляжи, а также отличная инфраструктура с торговыми центрами, магазинами, ресторанами, пляжными и гольф-клубами, есть даже сафари-парк. Вдоль всего района проходит трасса N-340 (A7), обеспечивающая отличное сообщение со всеми районами Эстепоны, с курортными районами Пуэрто Банус и Золотой Милей в Марбелье, а также ведущая к международным аэропортам.

Если вы и ваша семья мечтаете о большом красивом доме на берегу моря, то эта вилла в Эстепоне в прекрасном живописном месте, где всегда светит солнце, обязательно вам понравится.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе