Роскошная вилла в престижной урбанизации Ла Загалета, Бенахавис - №3666

4 900 000

  • 4 680 €/м2
  • Площадь: 1047 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Участок: 4466 м2

Детали объекта

Лот №: 3666
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Ла Загалета

Описание

Продается роскошная вилла в респектабельном районе Ла Загалета на побережье Коста-дель-Соль в Испании.

Вилла имеет общую площадь 1047 м2. Дом выполнен в современном стиле с элементами андалузской архитектуры, оснащен всеми современными удобствами и подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания. В состав дома входят 5 ванных комнат, 5 спален (3 из них типа сьют, а в одной есть также гардеробная и выход на отдельную террасу), гостиная и столовая с камином, ведущая к кухне, оборудованной современной техникой Miele и Bosch. Помещения имеют большие панорамные окна с двойными стеклопакетами и еще несколько террас, с которых открываются великолепные виды на горы, зеленые окрестности и Средиземное море.

Вилла не меблирована, в спальнях есть встроенные шкафы. Дом имеет стильный светлый дизайн и высококачественную отделку. Полы выложены мрамором и имеют подогрев. В доме проведено отопление и установлена система кондиционирования и сигнализация. На нижнем уровне расположен крытый бассейн, имеющий подогрев, винный погреб, сауна, прачечная, кладовка, тренажерный зал и гараж для 4 автомобилей, а также гольфмобиль.

Вилла расположена на охраняемом участке площадью 4466 м2. В закрытой урбанизации Ла Загалета. На территории находится большой бассейн с джакузи, беседки с баром и великолепный тропический сад с экзотическими деревьями. Недалеко от дома находятся поля для гольфа "Los Barrancos" и горы Серрания-де-Ронда. Эта престижная урбанизация расположена в окружении зеленого заповедника всего в нескольких километрах от Марбельи и 60 км от аэропорта Малаги. Рядом отличная инфраструктура с магазинами, ресторанами, супермаркетами, а также есть конно-спортивный клуб и теннисные корты.

Вилла находится на территории супер элитного жилого района Ла Загалета, который расположен в пригороде города Марбелья, считающийся фешенебельным курортом в Испании. Загалета очень популярна среди политиков, бизнесменов, звезд шоубизнеса и просто обеспеченных людей. В этом районе расположены прекрасные пляжи вдоль всего побережья протяженностью почти 30 км. Климат отличается мягкостью: среднегодовая температура 20 градусов тепла, зимой не холодно, а летом не бывает сильной жары.

Если вы мечтаете жить в прекрасном солнечном месте на морском побережье, эта роскошная вилла в элитной урбанизации в Испании, удовлетворит запросы самых требовательных покупателей.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе