Роскошная квартира 246 м2 в курортном городе Марбелья - №3610

1 750 000

  • 7 113 €/м2
  • Площадь: 246 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3610
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Марбелья

Описание

Продается квартира на берегу моря в Марбелья в Испании. Квартира имеет общую площадь 246,8 м2 и состоит из 2 спален, 2 ванных комнат, гостевого туалета, гостиной, столовой, кухни, кладовки, прачечной и террасы (75 м2). Квартира отремонтирована и полностью меблирована. Отделка выполнена из качественных материалов. Есть система «умный дом». На кухне имеется все необходимое современное оборудование. В квартире проведено отопление и установлена система кондиционирования.

Квартира расположена на 2 этаже в одном из лучших элитных комплексов Марьбельи «Малибу», который находится всего в 5 минутах от моря. Дом был построен в 2004 году. Имеет круглосуточную охрану. На закрытой территории есть 2 бассейна (в одном вода пресная и с подогревом, а в другом – морская), 2 джакузи, спортзал, 2 сауны. В стоимость включены 2 парковочных места.

Марбелья – это фешенебельный курортный город в Испании. Он очень популярен среди политиков, бизнесменов, звезд шоубизнеса и просто обеспеченных людей. Здесь прекрасные пляжи вдоль всего побережья протяженностью почти 30 км. В городе отличная инфраструктура: много магазинов и бутиков, а также кафе, рестораны, дискотеки и казино. Климат мягкий средиземноморский: среднегодовая температура – 20 градусов, зимой не холодно, а летом не бывает знойной жары. До ближайшего аэропорта в Малаге – 59 км.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе