Роскошная квартира - пентхаус в фешенебельном курортне Пуэрто Банус - №3608

7 000 000

  • 11 363 €/м2
  • Площадь: 616 м2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Участок: 351 м2
  • До моря: 20 м

Детали объекта

Лот №: 3608
Категория сделки: продажа
Тип: Пентхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Пуэрто Банус

Описание

Продается роскошная квартира - пентхаус на побережье в фешенебельном курорте Пуэрто Банус в Испании.

Квартира имеет общую площадь 616 м2 и состоит из 6 спален, 6 ванных комнат, 1 гостевого туалета, кухни, подсобной комнаты, гардеробной и террасы (351 м2) с прекрасным видом на море и зеленые окрестности. Квартира отремонтирована и полностью меблирована. На окнах установлены двойные стеклопакеты с автоматическими шторами и жалюзями. В доме хорошая звукоизоляция. Полы с подогревом, а в каждой комнате установлена система климат-контроля. В квартире имеется сигнализация и видеонаблюдение, а также система «умный дом». Кухня полностью оборудована.

Пентхаус расположен в элитном жилом комплексе по улице Arrabal el Rodeo в 20 м от моря и в 5 минутах от города Пуэрто Банус. На территории комплекса находится зеленый сад, бассейн и подземный паркинг. В стоимость включено 1 место на парковке. Рядом на побережье находятся множество 5-звездочных гостиниц, дорогих ресторанов, баров, банков.

Пуэрто Банус – это фешенебельный курортный город на побережье Коста-дель-Соль. Здесь имеют недвижимость мировые знаменитости, политики и очень богатые люди. По всему городу расположены рестораны, кафе, парки, дискотеки и казино. На пляжных зонах также масса развлечений, включая яхт-клубы или дайвинг-центры. В Пуэрто Банус мягкий средиземноморский климат, зимой не холодно, а летом нет знойной жары. Среднегодовая температура +19 градусов. Всего в 5 минутах езды расположен еще один знаменитый курортный город Марбелья. До международного аэропорта в Малаге можно добраться за 40 минут.

Жить и отдыхать в Пуэрто Банусе, который входит в элитный курортный район высочайшего класса Золотая Миля Марбельи - это реальное признание вашей состоятельности. Купив эту роскошую квартиру - пентхаус в Пуэрто Банусе и вы всегда сможете наслаждаться комфортной жизнью вдали от шума и суеты на самом берегу Средиземного моря.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе