2 комнатные апартаменты в Бенальмадене у моря - №3587

144 000

  • 3 600 €/м2
  • Площадь: 40 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3587
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Бенальмадена

Описание

Подаются апартаменты у моря в городе Бенальмадена. Апартаменты, площадью 40 м2, рассчитаны для проживания 1-2 человек и имеют все необходимое для комфортного отдыха – спальню, гостиную, кухню открытого типа, ванную комнату и террасу.

Апартаменты отличаются своей компактностью и практичностью. В небольшой, но уютной гостиной есть столовая зона, а также доступ на открытую кухню, укомплектованную необходимой мебелью и бытовой техникой. Как из гостиной, так и из спальни есть выход на террасу, с которой открывается изумительный вид на море, пляж и замок Бил-Бил. Апартаменты расположены в популярном жилом комплексе на первой линии моря, в районе Бенальмадена Коста, всего в 300 м от пляжа Benal Beach. На территории жилого комплекса организована отличная зона отдыха – тут есть 5 бассейнов, водные горки, солярий с лежаками и зонтиками и несколько хороших кафе. Также на территории есть удобная парковка для автомобилей и небольшой супермаркет.

Рядом с жилым комплексом находится чудесный природный парк Las Palomas, где вы сможете спокойно проводить время на свежем воздухе с детьми или заниматься утренними пробежками. Всего в 200 м от жилого комплекса расположен замок Бил-Бил, также рядом находится остановка общественного транспорта, магазины и супермаркеты. Весело провести выходные с семьей вы сможете в большом парке развлечений, где можно не только покататься на разнообразных аттракционах, но и насладится местной кухней в уютных ресторанчиках, посетить выставки или концерты. Увлекательным как для детей, так и для взрослых станет посещение морского зоопарка (Sea Life Centre), где можно увидеть огромное количество морских обитателей на расстоянии вытянутой руки, а также самую большую в Европе коллекцию акул. Покупка апартаментов в Бенальмадене станет отличным выбором для вашего летнего отдыха.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе