Квартира - пентхаус в Марбелье в элитном жилом комплексе - №3557

895 000

925 000 €

  • Снижение цены: 3%
  • 5 173 €/м2
  • Площадь: 173 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3557
Категория сделки: продажа
Тип: Пентхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Золотая Миля

Описание

Продается отличная квартира - пентхаус в Марбелье, в элитном жилом комплексе Mansion Club, который расположенный в районе Золотая миля, площадью 173 м2 и терраса 42 м2. В квартире есть прихожая, гостиная с выходом на террасу, кухня с подсобным помещением, три спальни и ванная. Пентхаус продается с комплектами спальной, гостиной и кухонной мебели и бытового оборудования.

Просторная квартира с видом на море выполнена с профессиональным дизайном и декорированием помещений. Интерьер помещения гостиной преобладает светлыми и пастельными тонами в отделке и предметах мебели и декора. Стены украшают подобранные со вкусом оригинальные картины. Гостиная оборудована наружным выходом на солнечную террасу с видом на море, на которой оборудовано удобное место для отдыха с изысканной садовой мебелью. В помещении гостиной расположено кухонное оборудование с обеденной зоной. Кухня отделена от столовой зоны экраном – перегородкой с оконным проемом. Интерьер кухни выполнен в сдержанной цветовой палитре и полностью оборудована, всей необходимой бытовой техникой и сантехникой.

Спальни выполнены в аналогичных светлых и пастельных тонах, со вкусом декорированы комплектами современной мебели. Во всех спальнях находятся просторные двуспальные кровати и вместительные встроенные шкафы. В главной спальне есть наружный выход на просторную террасу. Ванная и туалетная комнаты имеют качественную внутреннюю декоративную керамическую влагостойкую отделку помещений на всю высоту стен и перегородок и оборудованы современной и стильной сантехникой. Также квартира оборудована мраморными полами с подогревом, полная автоматизация, парковкой и помещением для хранения в подземном гараже.

Придомовая территория жилого комплекса имеет изысканное тропическое садово-парковое озеленение с фонтанами и водопадами. В состав жилого комплекса входят: бассейны, фитнес-центр с крытым бассейном, сауной и парилкой. Комплекс расположен в престижной урбанизации с круглосуточно охраняемой территорией. Отрезок от Марбельи до Пуэрто Бануса, на котором располагается один из самых фешенебельных районов в ИспанииЗолотая миля. На прилегающих территориях расположились многочисленные гольф клубы, кантри клубы, великолепные пляжные клубы, магазины и рестораны. Здесь же находятся лучшие ночные клубы побережья. Покупка элитной квартиры - пентхауса в Испании на Золотой миле станет самой удачной вашей покупкой и инвестицией в будущее.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе