Квартиры класса Люкс в Пуэрто Банус на Коста дель Соль - №3486

501 500

  • 4 323 €/м2
  • Площадь: 116 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Участок: 35 м2
  • До моря: 100 м

Детали объекта

Лот №: 3486
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Пуэрто Банус

Описание

Выгодная продажа - квартиры и пентхаусы в Марбелье в районе Пуэрто Банус на побережье Коста-дель-Соль в Испании в охраняемом жилом комплексе закрытого типа "Las Mimosas de Banus" на 2 линии у моря в эксклюзивном районе в 300 м от пляжа с яхтенным портом Пуэрто Банус (Puerto Banús) в провинции Малага (Málaga).

Обращаем Ваше внимание, что квартиры и пентхаузы повышенной комфортности, расположенные в комплекс Las Mimosas de Banus, качественно возведены ведущей компанией в сфере реализации проектов жилой недвижимости в Испании - HAVILAND, и продаются по значительно сниженной от первоначально заложенной в проекте цены.

Выставленные на продажу квартиры в Марбелье расположены на первом жилом этаже (исп. primer piso) с приквартирным садом площадью от 35 м2, а также квартиры пентхаусы, расположенные на последнем этаже жилого дома, с просторным салоном с камином, с 2, 3 и 4 спальнями, от 1 до 3 ванных, с кухней, вспомогательным помещением и летними террасами с обеденными зонами и открытыми соляриями. В цену квартир также входит парковочное место для личного автомобиля, и системы кондиционирования и отопления.

Эксклюзивный жилой комплекс Las Mimosas de Banus в составе 60 малоэтажных домов с выразительной средиземноморской архитектурой, сооружен на площади 7000 м2, в уютной малоэтажной, обильно озелененной застройке, имеет капитальное ограждение территории с хорошей визуальной защитой, комплексное благоустройство и изысканный ландшафтный дизайн тропического озеленения придомовой территории, предназначенной для коллективного использования сообществом жильцов.

В состав сооружений комплексного благоустройства территории Las Mimosas de Banus входит открытый, значительный по размерам, плавательный бассейн, с мягкими округленными в плане очертаниями, повторяющими формы естественных водоемов, с переходными декоративными мостиками, открытыми газонами и площадками соляриями для отдыха на свежем воздухе, а также крытые ванные с гидромассажем (SPA), сауна и бассейн с подогревом воды.

Более подробную информацию о цене, расположении, вместимости, общей площади, техническом оснащении и дополнительных опциях продажи квартир в в Марбелье на Коста дель Соль в Испании, вы можете получить в удобное для Вас время у риэлторов-консультантов нашего Агентства.

Фото галерея квартиры в Марбелье наглядно иллюстрируют высокий уровень комфорта и изысканный эстетический стиль дизайна и декорирования жилой среды объекта недвижимости в Испании3486 из Каталога нашего Агентства.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе