Квартира в районе Золотой Мили в Марбелье - №3477

295 000

  • 3 105 €/м2
  • Площадь: 95 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 200 м

Детали объекта

Лот №: 3477
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Марбелья

Описание

Продается отличная квартира в Марбелье в престижном жилом комплексе "Costa Nagueles 3". Комплекс расположен в районе Золотой Мили, в пешеходной доступности до моря и пляжа (буквально 200 м). Предлагаемая квартира около центра Марбельи. Рядом находится вся инфраструктура города, обеспечивающая комфортное проживания в этой зоне: супермаркеты, банки, школа, рестораны, рядом с домом ходит транспорт, есть остановка автобуса.

Предлагаемая жилплощадь составляет 95 м2. В квартире сделан ремонт из лучших материалов. Квартира имеет 2 спальни, 2 ванных. В одной спальне находится 1 двухместная кровать, во второй – 2 одинарных кровати. В ванных комнатах стоит качественная современная сантехника. Также есть полностью оборудована кухня и большая гостиная. В гостиной находится обеденный стол, угловой диван, телевизор. Полы в квартире из плитки под мрамор. Установлены кондиционеры системы зима-лето. В квартире есть терраса, на которую можно выйти из кухни, гостиной и спальни. Дом с консьержем. На территории зеленая зома, 2 бассейна. В цену входит место на парковке и кладовая комната.

Курорт Марбелья – красивое место в Испании на берегу Средиземного моря. Покупка недвижимости в Марбелье откроет много возможностей и новых знакомств с богатой элитой. Красивые бульвары города, парки, романтические уголки и узкие улочки. Особый шарм города привлекает творческий личностей, которые могут быть вашими соседями, если Вы приобретете недвижимость в Марбелье на побережье Коста дель Соль. На побережье преобладает мягкий климат.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе