Просторная квартира в Марбелье около Золотой Мили - №3467

370 000

  • 3 775 €/м2
  • Площадь: 98 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3467
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Марбелья

Описание

Выставлена на продажу просторная квартира в Марбелье (Коста-дель-Соль, Испания). Квартира расположен на территории частного жилого комплекса "Costa Nagueles 3" в районе Золотой Мили, в пешеходной доступности к морю. Недалеко находится центр города и все сервисы, необходимые для комфортного проживания: супермаркеты, частная школа, рестораны, общественный транспорт, банки, хорошая транспортная развязка. Costa Nagueles 3 – это тихая и спокойная зона для лучшего отдыха в Испании.

Комплекс построен и введен в эксплуатацию с 2004 года. Закрытая урбанизация под охраной круглосуточно. В доме работает консьерж. На территории посажено много растений, которые создают внутреннюю парковую зону с бассейнами. В стоимость приобретения квартиры входит место на парковке и личная кладовка.

Площадь квартиры – 98 м2. Квартира просторная и светлая, выполнен ремонт с использованием лучших материалов. Квартира располагают собственной большой террасой, куда можно выйти из кухни, гостиной и 2 спальнями. Все комнаты и кухня меблированы. В квартире есть 2 спальни, гостевая комната, кухня и 2 ванные комнаты. В кухне есть необходимая бытовая техника и стиральная машина. В ванных комнатах установлена сантехника, в одной ванной комнате – ванна с душем, во второй – душевая кабина. Ремонт выполнен в пастельных тонах, как обои в комнатах, так и кафель в ванный комнатах. Полы выложены мрамором. Установлен кондиционер системы зима/лето.

Марбелья традиционно делиться на две части – старая часть и современный город. Старая часть города – типичные испанские улицы и площади, где проходят праздничные шествия и гуляния. Изюминкой старой части являются две памятки архитектуры – крепость Алькабаса и Дом наместника короля. Красивая недвижимость в Марбелье находится именно здесь, в старой части города, где стоят разноцветные дома. Современная часть города – новые жилые комплексы, комфортные виллы, таунхаусы и квартиры. Покупка жилья в Марбелье на побережье Коста дель Соль пользуется особой популярностью у туристов, так как вся недвижимость расположена максимально близко к морю. Отличительной чертой современного города является большое количество парков и большой спектр развлечений для всей семьи.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе