Апартаменты в Марбелье в районе Золотой Мили - №3466

382 000

  • 3 183 €/м2
  • Площадь: 120 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3466
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Марбелья

Описание

В продаже появилась квартира в Марбелье. Дом с квартирой расположен на территории закрытого жилого комплекса Costa Nagueles 3. Комплекс расположен в районе Золотой Мили в нескольких шагах от песчаного пляжа. Недалеко находится центр города и все сервисы, необходимые для комфортного проживания: супермаркет, частная школа, рестораны и бары, рядом с комплексом есть остановка, ходит общественный транспорт, недалеко расположены банки. Costa Nagueles 3 – это тихая и спокойная зона для лучшего отдыха в Испании.

Площадь квартиры составляет 120 м2. Квартира очень просторная. В ней есть: 2 большие светлые спальни с мягкими кроватями, столами и встроенными шкафами. В 2 ванных комнатах установлена вся сантехника и ванна с душем. Гостиная выполнена в классическом стиле – обои и мебель выполнены в нежных пастельных тонах. Комната полностью меблирована, есть обеденный стол. Небольшая кухня экипирована бытовой техникой. Также есть просторная терраса.

Комплекс построен и введен в эксплуатацию с 2004 года. Комплекс имеет круглосуточно охраняется. В доме есть консьерж. На территории комплекса посажено много растений, которые создают внутреннюю парковую зону и тропический сад. Есть детская площадка, недалеко расположено 2 бассейна для взрослых и для детей. В стоимость покупки входит место на подземной парковке и личная кладовая комната.

Курорт Марбелья - это фешенебельный курорт. Поэтому жилье в Марбелье на побережье Коста дель Соль покупают актеры, спортсмены и художники. Марбелья – жемчужина всего побережья. Это был рыбацкий поселок. А теперь это современный город с шикарными пляжами, длинною в несколько километров, теплым морем и дорогой испанской недвижимостью на берегу Средиземного моря.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе