Элитьные новые квартиры в пригороде Эстепоны в городе Ла Дукеса - №3323

130 000

  • 1 140 €/м2
  • Площадь: 114 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3323
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Эстепона

Описание

Интересное предложение купить новые квартиры по сниженным ценам в пригороде Эстепоны в городе Ла Дукеса. Квартиры расположены в элитном закрытом жилом комплексе Coto Real Duquesa (Порт Ла Дукеса). В комплексе построены 12 зданий по 4 этажа каждый.

Квартиры площадью от 114 м2 включают: 2-3 спальни, 1-2 ванные комнаты, полностью оборудованную кухню, уютный салон и просторную террасу с живописными видами. Интерьер квартир выполнен материалами высокого качества. Стены в помещениях имеют нейтральный мягкий цвет слоновой кости. Стены в ванных выложены мрамором. В спальных комнатах и гостиных пол выложен из мраморной плитки. Вода в ванных комнатах подогревается электрическими котлами. Везде установлены кондиционеры систем тепло/холод. В квартирах установлена сигнализация. В комнатах проведено спутниковое телевидение. Все кухни оборудованы мебельными гарнитурами и всем необходимым кухонным оборудованием. На кухнях установлены гранитные столешницы. В ванных комнатах установлена только лучшая сантехника. В ванных установлены ванные с гидромассажем. В квартирах установлены сейфы.

В жилом комплексе в наличии гараж и кладовые комнаты. На территории расположены красивые ухоженные сады с проложенными дорожками, среди которых расположились 8 бассейнов комплекса. Закрытая урбанизация охраняется круглосуточно. Каждой квартире принадлежит парковочное место.

Курортный городок Ла Дукеса находится всего в 13 км от Эстепоны на побережье Коста дель Соль. Из окон квартир открывается панорамный вид на море, зеленые холмы и поля для гольфа. Недалеко расположился порт Duquesa Marina и пляж.

Стоимость: 130.000 евро.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе