Новые апартаменты в пригороде Марбельи в закрытом комплексе Кала-де-Михас - №3320

295 000

  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3320
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Ла Кала де Михас

Описание

Продаются новые квартиры в пригороде Марбельи в Испании.

В состав каждой квартиры входит от 2 до 4 спален, 2 ванные комнаты, просторная гостиная с обеденной зоной, кухня, отдельная прачечная, имеющая выход на открытую террасу. Гостевые спальни разделены ванной комнатой, имеют отдельную гардеробную и террасу. Кухня с барной стойкой полностью оборудована современными приборами, включая холодильник с морозильной камерой, духовку, керамическую плиту, микроволновую печь, посудомоечную машину и раковину из нержавеющей стали. Квартиры очень просторные, с большими окнами и светлой отделкой. Полы выложены мраморной плиткой, в спальнях на окнах установлены электрические жалюзи. Все помещения имеют светодиодное освещение. В каждой квартире есть сейф и кондиционер. Дома имеют хорошую звукоизоляцию, теплоизоляцию и высокую энергоэффективность, благодаря солнечным панелям, установленным на крышах зданий. В пентхаусах имеются джакузи и зона барбекю. В стоимость включены гараж и кладовое помещение. Можно также приобрести дополнительные гаражные или складские площади.

Этот закрытый жилой комплекс имеет круглосуточную охрану и включает 48 апартаментов. Он расположен в городке Кала-де-Михас (Cala de Mijas) в пригороде Марбельи. На территории комплекса есть общие бассейны и зеленые сады. Это первая линия моря. Рядом находится гольф-клуб La Cala Golf Resort, который имеет 3 поля для гольфа с 18 лунками, а также собственный клуб для резидентов комплекса. Кроме того, в шаговой доступности расположены площадки для игры в сквош, спа-центр, футбольное поле, теннисные корты и гостиница. Достаточно быстро можно доехать до Фуэнхиролы, Марбельи (28 км), Малаги (43 км) и Пуэрто-Бануса (31 км). Ближайшие аэропорты расположены в Малаге (33 км) или Гибралтаре (95 км).

Михас считается небольшим старинным городком на побережье Коста-дель-Соль. Он очаровывает своим старым стилем андалузской деревни, большим количеством архитектурных построек и необычными достопримечательностями в сочетании с современными жилыми комплексами и удобной инфраструктурой.

Планируется постройка дополнительных двух- и трехкомнатных квартир и пентхаусов. Дата окончания строительства – конец 2018 года.

Местонахождение