Продажа квартир в престижном жилом комплексе в Марбелье - №3319

264 654

370 515 €

  • Снижение цены: 29%
  • 2 520 €/м2
  • Площадь: 105 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Участок: 128 м2

Детали объекта

Лот №: 3319
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Марбелья

Описание

Предлагается продажа квартир на Коста дель Соль в городе Марбелья (Испания). Эти по настоящему шикарные квартиры находятся на территории нового комплекса класса "Премиум" Mirador de los Flamingos. Из окон всех квартир можно видеть панорамные виды на гольф-поля и озера с голубой водой, Гибралтар и частично африканское побережье.

Этот дорогой и аристократичный жилой комплекс дает возможность своим жильцам наслаждаться роскошным жизненным стилем, поиграть на одном из трех престижных знаменитых гольф-полей, наслаждаться пятью SPA-бассейнами отеля Вилла Падьерна. Поужинать или провести деловую встречу можно в одном из нескольких ресторанов утонченной кухни, которые находятся очень близко от жилого комплекса. Большой бассейн со взрослой и детской зоной глубины находятся в окружении пальм и травы. Установленные лежаки помогут отдохнуть и приятно провести время в окружении своей компании.

Уютные и светлые квартиры площадью 104,58 м2 включают: 2 спальни, 2 ванные комнаты, полностью обустроенную кухню. В салонах всех квартир установлены настоящие камины. Из салонов есть выходы на достаточно просторные террасы площадью 35,23 м2. Каждой квартире на 1-м этаже принадлежат участки площадью 104,58 м2. Стены большинства комнат выполнены в белом, светлом и пастельном тонах, что подчеркивает высокий класс жилища. Установленная дорогая резная мебель тоже светлого тона, подчеркивая аристократичность владельцев. Ванные комнаты оборудованы сантехникой и техникой ведущих европейских брендов.

Старая стоимость: 370.515 евро. Новая стоимость: 264.654 евро.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе