8 новых квартир в урбанизации Сеньорио де Марбелья в районе Золотая Миля - №3283

2 600 000

  • 9 454 €/м2
  • Площадь: 275 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • До моря: 890 м

Детали объекта

Лот №: 3283
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Золотая Миля Марбельи

Описание

Продаются новые роскошные квартиры на берегу Средиземного моря в Испании в знаменитом районе Золотая Миля в жилом комплексе Сеньорио де Вазари (Señorío de Vasari) в урбанизации Сеньорио де Марбелья (Urbanizacion Señorio de Marbella). В состав элитного комплекса входит 8 квартир повышенной комфортности с тремя спальнями, общей площадью помещений (без учета террас и бассейнов) от 155 м2 до 165 м2, стоимостью от 2 600 000 до 2 900 000 евро.

Жилой комплекс закрытого типа представляет собой независимое сообщество жильцов с круглосуточным консьерж сервисом, охраной и современными системами безопасности. В инновационной концепции жилого комплекса Señorío de Vasari реализовано высокое качество «умной» жилой среды с элегантным и функциональным дизайном в стиле «Хай-Тек», ориентированное на самых взыскательных покупателей элитной недвижимости. В стоимость квартир соответственно входит от 2-х до 3-х парковочных мест в гараже, а также отдельное помещение хозяйственной кладовой.

Территориальное расположение жилого дома и квартир в районе Золотая Миля Марбелья

Элитный жилой комплекс закрытого типа Сеньорио де Вазари, с выставленными на продажу квартирами, построен в самом центре Золотой Мили Марбельи, в престижном курортном районе Los Altos de Salamanca. Оригинальное белое жилое здание возведено на живописном участке с холмистым парковым рельефом, на 50 метров выше уровня Средиземного моря.

Современный жилой дом в стиле «Хай-Тек» имеет комфортную юго-восточную ориентацию, с меблированными открытыми террасами, плавательными бассейнами и площадками соляриями, которые входят в состав квартир апартаментов.

Террасированная придомовая территория комплекса имеет элегантную ландшафтную архитектуру. По периметру благоустроенного участка малоэтажного жилого дома установлено капитальное ограждение с элементами тропического декоративного озеленения.

Жилой комплекс Сеньорио де Вазари имеет удобное территориальное расположение по отношению:

  • Пляжной зоны отдыха у моря Playa de Nagueles;
  • Региональных и международных автомагистралей N-340, AP-7 и E-15;
  • Крупных торговых и развлекательных курортных комплексов «Золотого Треугольника Коста дель Соль»;
  • Международного аэропорта Малаги (40 минут езды на автомобиле).

Специалисты Агентства зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар) будут рады оказать квалифицированную помощь желающим купить эти роскошные квартиры. Те, кто впервые обращается в Агентство Vikmar (Викмар), могут воспользоваться телефоном нашей горячей линии +7 495 774-09-74.

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе