Шикарная современная 2-этажная вилла в районе Пуэрто-Банус в Марелье - №3280

4 999 000

  • 9 089 €/м2
  • Площадь: 550 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Участок: 1000 м2
  • До моря: 10 м

Детали объекта

Лот №: 3280
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Пуэрто Банус

Описание

Продается эксклюзивная двухэтажная вилла на берегу моря в городе Марбелья на самом побережье Коста дель Соль, Испании. Вилла расположена в самом элитном районе Пуерто-Баснус. Здание имеет общую площадь 550 м2. Первый этаж располагает - гостиной-столовой с камином и выходом на террасу, полностью оборудованной кухней, 2 спальнями с ванными комнатами, туалетом, 1 спальной комнатой для гостей, 1 одноместной спальной, которую можно использовать как комнату для прислуги или кладовую (в ней есть выход в гараж для 1 машины). На втором этаже – 1 спальня с ванной, терраса, сауна и зала. Из всех комнат открывается потрясающий вид на море и пляж. В доме проведено отопление, полы с подогревом, автоматические жалюзи, система видеонаблюдения, охраняемая территория.

Вилла расположена на участке площадью 1000 м2 в районе Пуэрто-Банус. На территории дома есть бассейн и ухоженный тропический сад. Вилла расположена на первой линии моря, всего в 10 м от пляжа.

Марбелья – это известный курортный город на юге Испании. Он окружен горами Сьера и имеет береговую линию, протяженностью около 25 км с потрясающими песчаными пляжами. За последние годы город был значительно модернизирован, при всем этом, не утратив своей культурной значимости. Здесь по-прежнему сосредоточено много достопримечательностей и зданий исторической важности. Кроме того, это отличное место для отдыха всей семьей, поскольку в городе имеется все необходимое: магазины, рестораны, яхт клубы, развлекательные зоны и парки. Отличная инфраструктура, а также удивительно мягкий климат Марбельи привлекает ежегодно тысячи туристов, а многие выбирают этот город как постоянное место жительства. Приобретение этой великолепной виллы в Марбелье сможет воплотить в жизнь вашу мечту о спокойной и комфортной жизни на самом берегу Средиземного моря.

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе