Большая квартира в престижной урбанизации Carib Playa - №3264

230 000

  • 1 869 €/м2
  • Площадь: 123 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 300 м

Детали объекта

Лот №: 3264
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Марбелья

Описание

Продается отличная квартира на берегу моря в городе Марбелья в Испании.

Квартира общей площадью 123 м2 состоит из 2 спален, 2 ванных комнат, гостиной и кухни. Все помещения меблированы, кухня полностью оборудована. В квартире проведено отопление и установлен кондиционер. Полы выложены керамической плиткой. На окнах установлены двойные стеклопакеты. Гостиная имеет выход на открытую террасу.

Квартира расположена в доме на территории закрытого комплекса с собственным бассейном и зеленым садом в урбанизации Las Dunas de Carib Playa. До моря и пляжа всего 300 м. Комплекс круглосуточно охраняется и имеет подземный паркинг. Недалеко от дома находятся различные магазины, рестораны, развлекательные зоны для детей и взрослых, гольф-клубы. До международного аэропорта в Малаге примерно 30 минут езды, а до железнодорожной станции – 40 минут.

Марбелья считается одним из самых модных и фешенебельных городов-курортов, расположенных на побережье Коста-дель-Соль. Длина береговой линии около 28 км. Здесь прекрасные песчаные пляжи и приятный средиземноморский климат со среднегодовой температурой +19 градусов. Солнце светит круглый год. Большую часть прибрежной зоны занимает «Золотая миля» - зона с элитными виллами и домами, в которых проживают члены королевских династий, мировые знаменитости и обеспеченные люди со всего мира.

Хочется спокойствия, тепла и красоты? Тогда эта замечательная квартира в городе Марбелья, расположенная в живописном и солнечном месте на самом берегу Средиземного моря, обязательно вам понравится!

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе