Новые банковские квартиры в Эстепоне в замечательном комплексе около гольф полей - №3062

Продано

Продано

  • Площадь: 114 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 800 м

Детали объекта

Лот №: 3062
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Эстепона

Описание

Банк осуществляет продажу квартир в Испании в новом жилом комплексе, расположенном в районе Гуадалмина Альта, Эстепона (Коста-дель-Соль, Испания). Роскошная урбанизация в окружении лучших полей для гольфа, что является идеальным местом для любителей данного вида спорта. Комплекс расположен в прекрасном месте на возвышенности с южной ориентацией, с прекрасным видом на горы.

Жилой комплекс состоит из 98 квартир, разделенных на 4 блока. Все квартиры с выходом на южную сторону и видом на сад, бассейн или зоны комплекса. Каждая квартира располагает просторной солнечной террасой, гостиная с открытой кухней, полностью меблирована и со всей необходимой бытовой техникой, 1 спальней (пол паркет) с ванной комнатой (отделка мрамор), некоторые варианты располагают нижним этажом с просторным помещением, отдельным входом и ванной комнатой (которая может использована как игровая комната, или же, как домашний кинотеатр), другие же, просторной солнечной террасой, расположенной на втором этаже, с деревянной лестницей и потолками в двойную высоту, прачечная. Место в подземном гараже так же входит в стоимость. Квартиры располагают центральным кондиционером гор/холод. воздух, внутренними встроенными шкафами. Комплекс огражден и находится под охраной, садово-парковая зона и плавательный бассейн.

Расположение: примерно в 600 метрах от основной автострады побережья и 800 м от пляжа, в 14 км от центра города Марбелья и в 8 км от Пуэрто Банус.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.