Элитная вилла в урбанизации Ла Загалета, Бенахавис - №3048

3 490 000

  • 3 394 €/м2
  • Площадь: 1028 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Участок: 6550 м2
  • До моря: 7.0 км

Детали объекта

Лот №: 3048
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Ла Загалета

Описание

Продается элитная вилла в престижной урбанизации Ла Загалета в муниципалитете Бенахавис, общей площадью жилого дома 1028 м2, с террасированным благоустроенным земельным участком 6550 м2 с открытым бассейном и обзорной площадкой солярием. В двухэтажном жилом здании с подвальным этажом расположены 5 спальных помещений, 5 ванных комнат, салон-гостиная со столовой, кухня, гостевая комната, помещение для проживания обслуживающего персонала и гараж на 2 легковых автомобиля.

Частный жилой комплекс построен в 7 километрах от моря и зоны отдыха пляжа Playa de San Pedro de Alcantara по оригинальному авторскому архитектурному проекту в стиле «Неоклассицизм». Здание виллы органично вписано в холмистый ландшафт паркового комплекса Загалета (исп. El coto de la Zagaleta). Земельный участок и жилой дом расположены на 250 метров выше уровня моря, западнее ручья Каньяда де Кампанильяс (исп. Campanillas).

Подобный удачный выбор места строительства для этого элитного жилья, обеспечил наиболее комфортную юго-восточную ориентацию помещений с отличным обзором приморских ландшафтов муниципалитетов Марбелья и района «Новая Золотая Миля» Эстепоны, а также средиземноморской акватории в районе пролива Гибралтар и побережья Северной Африки.

Жилой комплекс имеет удобный заезд и террасированную планировку территории с подпорными стенами и декоративным озеленением, расположенными вдоль границ земельного участка. Это обеспечивает необходимый уровень визуальной защиты придомовой территории для комфортного уединенного проживания.

При декорировании здания и открытых сооружений виллы использовалась натуральные высококачественные отделочные материалы и текстиль. Оригинальный авторский дизайн интерьеров жилых вспомогательных помещений выполнен в традиционном «средиземноморском» стиле, характерном для загородного андалузского жилища, создающего уютную патриархальную семейную атмосферу.

Детальное информирование покупателей о потребительских и технических характеристиках жилого комплекса элитной виллы в урбанизации Ла Загалета в муниципалитете Бенахавис, провинция Малага, осуществляется по индивидуальным запросам в адрес Агентства зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар), - телефон в Москве +7 495 774-09-74.

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе