Элитные квартиры в жилом комплексе Канапес дель Гольф в Бенахависе - №2962

380 000

  • 2 923 €/м2
  • Площадь: 130 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 2.0 км

Детали объекта

Лот №: 2962
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Бенахавис

Описание

Продаются элитные квартиры в жилом комплексе Капанес дель Гольф в Бенахависе на побережье Коста-дель-Соль. Площади квартир от 130 до 400 м2 (пентхаусы), цены соответственно от 380.000 евро.

Апартаменты включают: двойные спальни со смежными ванными комнатами и встроенными шкафами, холл, просторная гостиноая с обеденной зоной, полностью экипированная кухня с полным комплектом бытовой и техники и отдельным выходом на террасу. В ванных комнатах установлена качественная сантехника, есть душевая с ванной.

Террасы расположены в угловой части дома, выходят на юго-западную сторону, частично крытые, с зоной принятия солнечных ванн. Также имеется гостевой туалет. Дом оборудован лифтом и домофоном, установлен двойной стеклопакет и кондиционер, есть подогрев мраморных полов и спутниковое ТВ. В стоимость каждой квартиры включено 1-2 парковочных места и подсобное помещение. Все апартаменты просторные, с использованием материалов высокого качества. Территория комплекса круглосуточно охраняется и ведется видео наблюдение.

Апартаменты расположены в новостройке из 267 квартир. Резиденция Капанес дель Гольф окружена более 50.000 м2 тропическими садами и элитным гольф полем. К услугам постояльцев работают: спа-салон, сауна, турецкая баня, крытый бассейн с подогревом и тренажерный зал. По всей территории урбанизации высажен тропический сад с фонтанами и пальмами, есть детская площадка. Рядом находятся коммерческие и развлекательные центры. Не упустите возможность приобрести эксклюзивные апартаменты в Капанес дель Гольф в Бенахависе с максимальным комфортом для всей семьи.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе