Апартаменты в урбанизации Coto Real 2 в районе Золотая Миля Марбельи - №2922

259 000

  • 2 292 €/м2
  • Площадь: 113 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 1.2 км

Детали объекта

Лот №: 2922
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Золотая Миля Марбельи

Описание

Продаются комфортабельные современные апартаменты в городе Марбелья в Испании на побережье Коста дель Соль.

Предлагаемая квартира имеет общую площадь 113 м2 и состоит из 2 спален, 2 ванных комнат, просторной гостиной, прихожей, кухни и 2 открытых террас. Среди достоинств этих апартаментов – это удобство планировки, высокое качество отделки и полная меблировка. В гостиной, имеющей панорамное остекление, выделены обеденная и просмотровая зоны. Кухня оснащена современным бытовым встроенным оборудованием и имеет наружный выход на открытую террасу с обеденной зоной и видом на море. В квартире установлен кондиционер. В стоимость входит одно гаражное место. Представленные в описании фото перспективы квартиры иллюстрируют достоинства, удобство планировки и меблировку этих уютных и просторных апартаментов в Марбелье.

Апартаменты расположены в жилом комплексе повышенной комфортности Coto Real 2 в престижной урбанизации Лас Ломас де Марбелья Клуб в фешенебельном районе Золотая Миля. Комплекс находится на расстоянии 4 км западнее городского центра Марбельи в 1250 метрах от пляжа Playa Rio Verde. Расположение на возвышенном террасированном участке холма на 70 метров выше уровня моря дает возможность жителям комплекса наслаждаться чудесными пейзажами и акваториями побережья Коста дель Соль.

Застройка Coto Real 2 сформирована из 2-х рядов жилых зданий с меридиональной ориентацией, переменной этажностью и оригинальными террасированными фасадами, обращенными в сторону внутриквартальных проездов улиц. На территории комплекса расположен подземный паркинг, участки для нескольких зон отдыха с открытыми фигурными бассейнами и площадками соляриями, а также зеленые газоны с прогулочными аллеями с оригинальным каменным мощением.

Оригинальный ландшафтный дизайн органично дополняет живописную андалузскую архитектуру жилых домов с белыми стенами открытых террас, деревянными балками пергол и светло-коричневой кровельной черепицей.

Жилой комплекс имеет круглосуточную охрану и капитальное стеновое ограждение, обеспечивающее высокий уровень безопасности, визуальную защиту и приватность проживания.

Затраты на содержание этой квартиры составляют:

  • 193 евро в месяц коммунальных платежей;
  • плюс налог на недвижимость 600 евро в год.
Золотая Миля – это элитный район на побережье Коста-дель-Соль с отличной инфраструктурой: магазины, торговые центры, рестораны, школы, парки, поля для гольфа, остановки общественного транспорта. Кроме того, здесь располагаются чистейшие песчаные пляжи и в этом регионе мягкий средиземноморский климат: круглый год светит солнце, нет сильных ветров и затяжных дождей.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе