Новые квартиры в Пуерто Банусе в престижном районе Nueva Andalucía - №2571

94 500

106 000 €

  • Снижение цены: 11%
  • 1 389 €/м2
  • Площадь: 68 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 2571
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Пуэрто Банус

Описание

Продаются несколько отличных квартир недалеко от моря в Пуэрто-Банусе в новом жилом комплексе в районе Новая Андалусия. Квартиры имеют разную площадь и планировку.

  • Квартиры площадью 68 м2 состоят из 2 спален, 1 ванной комнаты и кухни.
  • Квартиры площадью 92 м2 включают 3 спальни, 2 ванные комнаты и кухню.
  • Квартиры, имеющие площадь 106 м2, состоят из 4 спален, 2 ванных комнат и кухни.
  • В продаже также имеются пентхаусы площадью 63 м2, состоящие из 2 спален, 1 ванной, кухни и террасы (36 м2) по 115.500 евро.

Все квартиры новые. В спальнях есть встроенные шкафы. На кухнях имеется все необходимое оборудование. За дополнительную плату можно приобрести кладовое помещение и место на парковке. Цены на квартиры начинаются от 94.500 евро с направлением окон на восток; 96.000 евро с направлением на запад и 103.500 евро - на юг. Цена на парковочное место - 12.000 евро, а кладовые - от 6.000 евро.

Квартиры расположены в жилом комплексе Альбатрос XXI, который будет достроен через 2 года. На данный момент квартиры можно выбрать по имеющемуся плану. До моря и пляжа 15 минут. Дом расположен недалеко от школы, института, детского сада, парка, медицинского центра, также рядом есть спортивные и детские площадки, ходит общественный транспорт. Район достаточно спокойный и тихий.

Пуэрто Банус – это фешенебельный курортный городок на побережье Коста-дель-Соль. Здесь живут и отдыхают мировые знаменитости, политики и очень состоятельные люди. В городе отличные песчаные пляжи, расположенные вдоль всего побережья, а также потрясающий средиземноморский климат со среднегодовой температурой +19 градусов. Если вы хотите иметь собственное жилье в прекрасном солнечном городе на берегу Средиземного моря, то эти замечательные квартира в Пуэрто Банусе станут отличным приобретением.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе