Несколько современных апартаментов от банка в Марбелье - №2461

Банковская

151 990

  • 3 897 €/м2
  • Площадь: 39 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 100 м

Детали объекта

Лот №: 2461
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Марбелья

Описание

Продаются современные квартиры в городе Марбелья в Испании.

На продажу выставлены 3 квартиры: 1 студия и 2 апартаментов. Прощадь студии составляет 39,4 м2, апартаментов - 57 м2. Апартаменты состоят из 1 спальни, 1 ванной комнаты, просторной гостиной, кухни и большой открытой террасы (49 м2) с видом на море и зеленые окрестности. Все квартиры меблированы, кухни имеют все необходимое оборудование, проведено отопление и установлена система кондиционирования. В стоимость квартиры входит по одному парковочному месту.

Квартиры расположены в закрытом жилом комплексе в центре города Марбелья. На территории комплекса есть собственный бассейн и зеленый сад с газонами. Дом находится в спокойном и живописном районе всего в 100 метрах от моря и пляжа.

Марбелья считается одним из самых модных и фешенебельных городов-курортов, расположенных на побережье Коста-дель-Соль. Длина береговой линии составляет более 28 км, вдоль которой расположены песчаные пляжи. До ближайшего аэропорта в Малаге около 60 км. Климат в этих местах приятный и комфортный, со среднегодовой температурой 22 градусов, без холодной зимы и душного лета. В городе хорошо развитая инфраструктура: есть магазины, бутики, рестораны, яхт-клубы, теннисные корты, парки, развлекательные зоны, поликлиники, школы. Приобретайте эти квартиры в таком замечательном месте и наслаждайтесь морем, солнцем круглый год!

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе