Современная вилла на Золотой Миле Марбельи в урбанизации Оазис де Банус - №2405

7 950 000

  • 7 016 €/м2
  • Площадь: 1133 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • До моря: 800 м

Детали объекта

Лот №: 2405
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Золотая Миля Марбельи

Описание

Продается современная новая вилла в городе Марбелья в урбанизации Оазис де Банус в Испании.

Дом имеет общую площадь 1133 м2 и состоит из 2 этажей.

  • На первом этаже: расположена кухня-столовая, переходящая в просторную гостиную, спальня-кабинет с отдельной ванной комнатой и гардеробной и гостевой туалет. Из гостиной имеется выход на открытую террасу, к бассейну и зеленому саду.
  • Второй этаж включает 3 спальни с гардеробными, каждая из которых выполнена в уникальном изысканном стиле, с использованием контрастных мраморных элементов в отделке для создания неповторимой атмосферы красоты и комфорта в каждом помещении.

В доме также имеется подвальное помещение, задуманное как СПА-салон, включающее крытый бассейн с подогревом, расслабляющую зону, сауну, фитнес и гостевой туалет. Рядом расположен гараж, прачечная и техническое помещение. Кухня полностью оборудована современной техникой. Большие окна и панорамные двери делают помещения светлыми и солнечными, а также создают дополнительное пространство.

Пол выложен большими мраморными плитами марки Boticino в сочетании с Wengue и имеет подогрев. На террасах использован деревянный настил пола в сочетании с покрытием из скользкого мрамора. А главный фасад здания дополнен мраморными плитами из травертина. В доме установлена система кондиционирования, а также дополнительное освещение на лестницах, террасах и в саду. Также имеется лифт и домофон.

Вилла расположена в урбанизации Оазис де Банус в районе Золотая Миля. Всего в нескольких шагах от дома находится песчаный пляж и морская набережная с множеством магазинов, ресторанов, кафе и ночных клубов. Сам район считается очень престижным и достаточно спокойным. Здесь расположены виллы разных знаменитостей, политиков и звезд шоу-бизнеса.

Живописные окрестности, удобная инфраструктура, а также прекрасный солнечный средиземноморский климат делают проживание здесь поистине комфортным и неповторимым. Такая вилла в Марбелье подарит спокойствие и гармонию в одном из чудеснейших мест испанского средиземноморья.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе