Квартира - апартаменты в Манильве от банка - №2105

Продано

Продано

  • Площадь: 120 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 50 м

Детали объекта

Лот №: 2105
Категория сделки: продано
Тип: Пентхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Манильва

Описание

Банк предлагает купить замечательную квартиру - апартаменты в Манильве (побережье Коста Брава, Испания) на самом побережье. Это очень недорого и это замечательная цена для такого местонахождения. Расположена квартира в жилом комплексе с бассейном. Прекрасное предложение для дальнейшей сдачи в аренду. Квартира с прекрасными видами на море.

Апартаменты находятся в комплексе Hotel Don Juan. Общая площадь квартиры 63 м2. Гостиная с зоной для завтраков и обедов, 1 спальня с внутренним шкафом, открытая меблированная кухня и 1 ванная комната. Терраса 16 м2, с видом на море. Кондиционер. Второй этаж. Комплекс располагает тремя бассейнами (один из них детский и один закрытый), садово-парковой зоной, сауной. В здании есть лифт.

Площадь дома: 63 м2 Площадь террасы: 16 м2 Количество спален: 1 Ванных комнат: 1 В наличии: кухня меблированная, салон, встроенные шкафы. Расстояние до моря - 50 метров.

Квартира находятся в шикарном жилом комплексе с несколькими бассейнами, в том числе имеется закрытый бассейн, просторная территория с зелеными зонами и садами, прямой выход на пляж. Место спокойное, в 2 минутах езды до Пуэрто де ла Дукеса (Манильва) и в 5 минутах от Эстепоны.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.