Новые апартаменты от банка в Эстепоне около гольф-клуба Estepona Golf - №1976

Банковская

89 000

94 470 €

  • Снижение цены: 6%
  • 978 €/м2
  • Площадь: 91 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 1976
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Эстепона

Описание

Банк продает новые апартаменты в Эстепоне в жилом комплексе "Los Pintores" около гольф-клуба.

Квартира имеет общую площадь 91 м2 и состоит из 2 спален, 2 ванных комнат, просторной гостиной, кухни и открытой террасы. Квартира продается без мебели, но в спальнях установлены встроенные шкафы. Кухня полностью оборудована. В квартире проведено отопление и установлен кондиционер. В стоимость включено гаражное помещение в подвале здания.

Предлагаемые апартаменты расположены на 2 этаже дома на улице Urbanización Estepona golf, 5, в закрытом жилом комплексе "Los Pintores" в урбанизации "Estepona Golf". Лифт в здании не предусмотрен. Дом построен в 1990 году. На территории комплекса есть зеленый сад и бассейн. Недалеко от комплекса находится гольф-клуб Estepona Golf. До центра города 12 км. Также рядом с урбанизацией проходит скоростная автострада АР-7, по которой можно добраться до Марбельи за 25 мин (36 км).

Эстепона – это один из престижнейших курортов, расположенный на побережье Коста-дель-Соль. Здесь приятный средиземноморский климат и множество песчаных пляжей вдоль всего побережья. Кроме того, в городе отличная инфраструктура: магазины, рестораны, парки, развлекательные зоны для детей и взрослых, а также большое количество достопримечательностей.

Это предложение в Эстепоне очень привлекательное по цене с хорошим расположением и качеством жилого комплекса, в котором можно наслаждаться отдыхом в удивительном и живописном месте на самом берегу Средиземного моря.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе