Апартаменты в престижном комплексе Jardines de las Lagunas в Фуэнхироле - №1842

99 000

  • 2 062 €/м2
  • Площадь: 48 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1842
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Фуэнхирола

Описание

Продаются новые апартаменты в городе Фуэнхирола в комфортном современном жилом комплексе Jardines de las Lagunas.

Квартиры имеют разную площадь и разное количество комнат. Однокомнатная квартира имеет общую площадь 48 м2 с террасой 5 м2. В продаже также имеются квартиры с 2- и 3-спальнями. В состав квартир входит ванная комната, кухня, просторная гостиная и мансарда с террасой. Квартиры имеют высокое качество отделки. Ванные комнаты полностью выложены плиткой и обставлены высококачественной мебелью белого цвета. В ванных комнатах пол выложен керамической плиткой, а на террасах – уложен кафель. Во всех остальных помещениях полы деревянные ламинатные. Кухня выложена плиткой на половину высоты и имеет все необходимое оборудование: холодильник, посудомоечную машину, стиральную машину, духовку, вытяжку. Вся техника фирмы Bosh. На окнах установлены термо-акустические двойные стеклопакеты с изоляционной воздушной камерой. Входная дверь имеет повышенную безопасность и оборудована шарнирами, замком безопасности и шпионским отверстием. В квартирах установлен видеодомофон, стационарный телефон, имеются все телекоммуникации и волоконный интернет. Панели солнечных батарей, установленные на крыше, обеспечивают квартиры горячей водой. Квартиры новые, дизайн современный в светлых тонах, а из окон и террас открывается великолепный вид на зеленые окрестности.

Всего в этом современном и престижном комплексе Jardines de las Lagunas расположено 124 квартиры, в том числе и пентхаусы. На территории комплекса находится частная парковка, бассейн, тренажерный зал, детская игровая площадка и зеленые сады. Поблизости есть вся необходимая инфраструктура: торговые центры Miramar, El Corte Inglés, Carrefour, чудесный парк Parque Periurbano, порт Fuengirola, аквапарк Aquamijas, удобная транспортная развязка около автомагистралей A7 и AP7, а также большое количество гольф-полей.

Фуэнхирола - это очень живописный городок, с прекрасным средиземноморским климатом и великолепными песчаными пляжами, расположенный на побережье Коста-дель-Соль между городами Малага и Марбелья.

Цены (вместе с гаражем и кладовкой включены): квартира 1-спальня, площадь 48 м2, терраса 5 м2: 99.000 евро квартира 2-спальни: 165.000 евро квартира 3-спальни: 199.000 евро

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе