Замечательная квартира в центре Пуэрто Банус - №1825

750 000

  • 4 166 €/м2
  • Площадь: 180 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 1825
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Пуэрто Банус

Описание

Продается замечательная квартира в центре Пуэрто Банус в Испании. Квартира имеет общую площадь 180 м2 и включает 3 спальни, 2 ванные комнаты, столовую, кухню и террасу (47 м2). Квартира отремонтирована и полностью меблирована.

На кухне имеется все необходимое оборудование. Квартира угловая и выходит окнами на три стороны, с которых открывается вид на море, город и зеленые окрестности. В квартире проведено отопление и установлен кондиционер. Квартира расположена в многоквартирном доме 2000 года постройки. На территории жилого комплекса находится бассейн, солярий, теннисный корт, подземный гараж. До моря и пляжа можно дойти пешком за 5 минут. Рядом с домом находится площадь Central Plaza с множеством магазинов и бутиков и Коммерческий центр. Кроме того, по всему городу расположены рестораны, кафе, парки, дискотеки и казино. На пляжных зонах также есть масса развлечений, включая яхт-клубы или дайвинг-центры.

Пуэрто Банус считается фешенебельным курортным городом на побережье Коста-дель-Соль. Здесь живут и отдыхают мировые знаменитости, политики и очень состоятельные люди. В городе потрясающий средиземноморский климат, зимой нет холодов, а летом не бывает знойной жары. Среднегодовая температура +19 градусов. Всего в 5 минутах езды расположен еще один знаменитый курортный город Марбелья. До международного аэропорта в Малаге можно доехать за 40 минут. Ищите элитное жилье на солнечном морском побережье? Тогда эта прекрасная квартира в Пуэрто Банус на самом берегу Средиземного моря может стать прекрасным выбором!

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе