Комфортабельный таунхаус в живописной зоне Марбельи - №1819

236 000

256 990 €

  • Снижение цены: 8%
  • 2 622 €/м2
  • Площадь: 90 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 1819
Категория сделки: продажа
Тип: Таунхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Золотая Миля

Описание

Продается отличная квартира-таунхаус на берегу моря в пригороде Марбельи в Испании.

Квартира имеет общую площадь 90 м2 и состоит из 2 спальных комнат, 2 ванных комнат, гостиной, кухни и просторной террасы (50 м2), с которой открывается великолепный вид на горы и зеленые окрестности. Квартира отремонтирована и меблирована. На кухне есть все необходимое оборудование. В квартире проведено отопление и установлен кондиционер. Есть подземный паркинг и отдельное кладовое помещение.

Квартира расположена в доме 2002 года постройки в пригороде Марбельи на знаменитом побережье Коста-дель-Соль. На территории жилого комплекса есть несколько бассейнов и тропические сады. Район называется «Золотая миля» и считается самым фешенебельным местом отдыха и проживания на этом побережье. Море и прекрасные песчаные пляжи, среди которых один самых знаменитых – Трокадеро, находятся в шаговой доступности. Также рядом несколько ресторанов, предлагающих блюда итальянской, японской, испанской, французской, английской кухни. Кроме того совсем рядом находится зеленый парк, поля для гольфа, магазины, остановки общественного транспорта, и даже зоопарк. Климат здесь очень приятный, круглый год светит солнце и не бывает затяжных дождей.

Если вы хотите иметь собственное жилье в прекрасном районе на берегу моря, то эта замечательная квартира-таунхаус в пригороде Марбельи, в районе Золотая Миля вам обязательно понравится!

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе