Квартира-студия в Золотой Миле Марбельи в районе La Carolina Park - №1817

170 000

  • 4 473 €/м2
  • Площадь: 38 м2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1817
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Марбелья

Описание

Продается небольшая квартира-студия в Марбелье в центральном приморском районе города La Carolina Park.

Квартира имеет общую площадь 38 м2 и включает: 1 ванную комнату с душевой кабиной, гостиную-столовую, совмещенную с кухней американского типа и открытую террасу (11 м2). Квартира отремонтирована и меблирована. Она представляет собой современную угловую студию с дизайном, выполненном в скандинавском стиле. На кухне имеется все необходимое оборудование. В квартире отопление и установлен кондиционер. Окна имеют западную ориентацию.

Квартира расположена на 1 этаже жилого дома с лифтом, построенного в 1978 году и отремонтированного в 2016 в известной урбанизации La Carolina Park, которая находится в фешенебельном районе Золотая Миля в Марбелье.

Закрытый жилой комплекс имеет внутренний телефон с круглосуточной охраной. На его территории находятся 2 бассейна, теннисный корт, зеленые сады, ресторан и открытая частная парковка для жителей комплекса. В шаговой доступности от дома расположен песчаный пляж, различные магазины, супермаркеты, бары, рестораны, отели и развлекательные зоны для детей и взрослых.

Район Золотая Миля считается элитным и популярным местом отдыха на побережье Коста-дель-Соль. Здесь живут и отдыхают известные политики, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса. Песчаные пляжи, живописная природа, чистый воздух и круглогодичное солнце делают проживание здесь поистине комфортным и незабываемым.

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе