Комфортабельная квартира в урбанизации Guadalpín в центре Марбельи - №1791

542 500

600 000 €

  • Снижение цены: 10%
  • 4 141 €/м2
  • Площадь: 131 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 300 м

Детали объекта

Лот №: 1791
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Марбелья

Описание

На продажу выставлена квартира в жилом комплексе повышенной комфортности в урбанизации Guadalpín в центре Марбельи в районе «Золотая Миля» на улице Рой Бостон.

Предлагаемая квартира имеет общую площадь 131 м2 и состоит из 2 спален, 2 ванных комнат, просторной гостиной с обеденной зоной и кухни. В гостиной установлены французские двери, ведущие на открытую террасу, с которой открывается великолепный вид на море и зеленые окрестности. Кухня полностью оборудована бытовой техникой Miele. Отделка квартиры выполнена в светлых тонах из высококачественных материалов. Пол выложен мраморной плиткой и имеет подогрев. На окнах установлены двойные стеклопакеты и электрические жалюзи. Также имеется кондиционер. В стоимость входит одно парковочное место на подземном паркинге.

На крыше здания оборудован солярий и бассейн для собственников квартир. Всего комплекс включает 93 квартиры и количество свободных - быстро уменьшается. Море и пляж находятся всего в 300 метрах от комплекса. Также в шаговой доступности расположены фешенебельные пляжные клубы Золотой Мили Марбельи, пляжи Касабланка и Фонтанилла, яхтенный порт и приморский бульвар, районы старого города и торговые центры, а также рестораны как изысканной кухни, так и демократичные бары.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе