Комфортабельный таунхаус в фешенебельном районе Золотая Миля - №1678

1 550 000

1 689 800 €

  • Снижение цены: 8%
  • 3 429 €/м2
  • Площадь: 452 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

Детали объекта

Лот №: 1678
Категория сделки: продажа
Тип: Таунхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Золотая Миля

Описание

Продается Комфортабельный таунхаус с видом на море в городе Марбелья в Испании.

Трехэтажный дом имеет общую площадь 452 м2 и состоит из 5 спален, 5 ванных комнат (в одной из них установлена джакузи), просторной гостиной с камином и выходом на террасу (100 м2) и в сад, кухни, кабинета, прачечной, гостевого туалета, кинотеатра и тренажерного зала. Также в доме оборудована сауна и есть гараж для 2 автомобилей. Есть лифт. Кухня полностью оборудована современной техникой фирмы Siematic и Gaggenau. Дом меблирован. Отделка помещений выполнена только из дорогих высококачественных материалов. Дизайн дома очень стильный и элегантный. Из окон и террасы открывается великолепный вид на море и горы. Стены имеют полную звукоизоляцию. Полы выложены мраморной плиткой. В доме проведено отопление и установлена система климат-контроля. Также все помещения оборудованы системой домашней автоматизации, имеющей сенсорную панель управления.

Таунхаус был построен в 2012 году и расположен на территории закрытого жилого комплекса Sierra Blanca в престижной зоне Золотая Миля на побережье Коста дель Соль. На территории комплекса есть бассейн и зеленый сад (154 м2). До моря и пляжа можно доехать за 10 минут. Поблизости есть вся необходимая инфраструктура: магазины, рестораны, школа, гольф-клубы, порт, остановки общественного транспорта, парк, развлекательные зоны для детей и взрослых.

Золотая Миля считается самым фешенебельным местом отдыха и проживания на побережье Коста дель Соль. Прекрасные песчаные пляжи, мягкий средиземноморский климат, а также живописная местность с большим количеством зеленых насаждений позволяют наслаждаться каждым днем пребывания в этом чудесном месте среди великолепных домов и вилл, расположенных по всему району.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе