Квартира в восточной Марбелье в районе Elveria в комплексе Лос-Лагос-де-Санта-Мария - №1674

157 000

  • 1 914 €/м2
  • Площадь: 82 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 1.7 км

Детали объекта

Лот №: 1674
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Марбелья

Описание

Осуществляется продажа меблированной квартиры в восточной Марбелье в районе Эльверия (Elveria) в малоэтажном загородном жилом комплексе Лос-Лагос-де-Санта-Мария в Испании.

Квартира общей площадью 82 м2 включает: 1 спальню, 1 ванную комнату, гостиную, кухню и открытую террасу площадью 25 м2. Квартира отремонтирована и полностью меблирована. В спальне установлены встроенные шкафы. Кухня имеет все необходимое оборудование. Пол выложен мраморной плиткой. На окнах установлены двойные стеклопакеты. С террасы, имеющей северо-восточную ориентацию, открывается прекрасный вид на горы, долины и зеленый сад. В квартире установлен кондиционер, домофон и проведен Интернет. В стоимость также входит одно парковочное место в подземном гараже и кладовое помещение.

Квартира расположена в северо-восточной части крупного жилого пригородного района Марбельи Эльвирия. в малоэтажном загородном жилом комплексе Лос-Лагос-де-Санта-Мария. На территории комплекса есть общий бассейн и зеленый сад.

Особенностью комплекса является расположение оригинальных жилых зданий. Они построены живописными рядами вдоль игрового поля гольф клуба «Santa Maria Golf Club Marbella» на юго-западном склоне холма на 60 метров выше уровня моря. Это позволяет жителям наслаждаться великолепными видами района «Золотой Треугольник Коста дель Соль», акватории Средиземного моря и побережья Африки в районе пролива Гибралтар.

Близкое расположение урбанизации Лос-Лагос-де-Санта-Мария к объектам социальной, сервисной и курортной сферы, а также развитая транспортная сеть делает проживание в этом районе комфортным и беззаботным, поскольку имеется быстрый доступ к торговым центрам, ресторанам, школам, гольф клубам и пляжам. До моря – 1700 м. Яхтенный порт «Пуэрто Кабо Пино», расположенный на юго-востоке, находится на расстоянии менее 3 км.

Учебные заведения с международной аккредитацией, популярный пятизвездочный курортный комплекс «Дон Карлос», чистые и малолюдные пляжи района «Elveria», являются узнаваемой визитной карточкой восточной Марбельи.

Приведенные фото территории урбанизации Los Lagos de Santa Maria и интерьеры выставленной на продажу квартиры дают представление об уровне ее комфорта, меблировке и оснащении современной бытовой техникой.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе