Квартира в элитном комплексе Columbus-Hills на Золотой Миле Марбельи - №1642

380 000

  • 2 945 €/м2
  • Площадь: 129 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 1642
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Золотая Миля Марбельи

Описание

Продается великолепная квартира в малоэтажном жилом комплексе 2007 года постройки «Columbus Hills», который расположен в престижном районе Сьерра Бланка города Марбелья.

Квартира имеет общую площадь 129 м2 и состоит из 2 спален, 2 ванных комнат, просторной гостиной с камином и обеденной зоной, отдельной кухни и открытой террасы (18 м2). Квартира полностью меблирована. На кухне имеется вся необходимая современная техника. Полы выложены мраморной плиткой и имеют подогрев. Отделка помещений выполнена из высококачественных материалов в современном стиле с преобладанием светлых тонов. Большие панорамные окна с двойным остеклением добавляют света и пространства в комнаты. Из окон и с террасы открывается великолепный вид на море, горы, Гибралтарский пролив и город Марбелья. В квартире установлена сигнализация, спутниковое телевидение и кондиционер. В стоимость также включен гараж и кладовое помещение. Дом имеет лифт и круглосуточную охрану. На территории комплекса находится прекрасный зеленый сад с тропическими деревьями и 2 бассейна.

Квартира расположена в закрытом малоэтажном жилом комплексе «Columbus-Hills» в районе Сьерра Бланка на фешенебельной Золотая Миле Марбельи. Комплекс состоит из апартаментов с 2, 3 и 4 спальнями с видом на море и горы и элегантными коммунальными зонами, садами и плавательными бассейнами. Дизайн квартир обеспечивает элегантность и тепло. Квартиры располагают просторными и светлыми комнатами и террасами, из которых можно наслаждаться незабываемым видом на впечатляющую Сьерра-Бланку, Гибралтарский пролив и город Марбелья.

Сьерра-Бланка - это район Марбельи с самой высокой концентрацией высококачественного жилья. Сьерра-Бланка - это район для тех, кто ищет спокойствия и уединения. В окрестностях комплекса расположены учебные центры, городские парки. Также поблизости находится международная школа Лебедей (Swans College), парк Нагуэлес (Parque de Nagüeles) и яхт-порт Пуэрто-банус.

Сьерра-Бланка – это спокойный и живописный район Марбельи с самым высоким уровнем высококачественного жилья. До центра Марбельи 10 минут езды, а до порта Пуэрто Бануса 10 мин. До международного аэропорта в Малаге можно доехать за 50 минут. Близость моря, чистейшие песчаные пляжи, мягкий средиземноморский климат и потрясающая растительность делают пребывание в Колумбус Хиллс поистине приятным и незабываемым.

Автором фото интерьеров квартиры в Марбелье в жилом комплексе «Columbus Hills» является известный фотограф Charly Simon

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе