Большой дом на Коста дель Маресме в пригороде Барселоны на берегу - №3645

795 000

  • 1 728 €/м2
  • Площадь: 460 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Участок: 1500 м2

Детали объекта

Лот №: 3645
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Кабрильс

Описание

Продается замечательный дом на берегу моря в Кабрильсе в пригороде Барселоны на побережье Коста дель Маресме.

Дом имеет общую площадь 460 м2 и состоит из 4 спален, 5 ванных комнат, просторной гостиной, имеющей выход на открытую террасу, и кухни. Цокольный этаж дома включает игровую комнату, винный погреб и несколько хозяйственных помещений. Дом в отличном состоянии. Все комнаты меблированы. Кухня полностью оборудована. Из окон и с террасы открываются великолепные виды на море и зеленые окрестности. В доме проведено отопление и установлена система кондиционирования.

Дом расположен на участке площадью 1500 м2 в городе Кабрильс. Год постройки – 1995. На территории участка есть гараж для 3 автомобилей, зеленый сад с фруктовыми деревьями и автоматической системой полива, бассейн. Кроме того, вся территория дома окружена природным парком, а в 10 минутах ходьбы находятся море и пляж. Рядом с домом проходит трасса BV-5022. Поблизости расположены школы Escola L'Olivera и Institut de Cabrils, 3-х звездочный отель Hostal de la Plaça, 4-х звездочный отель Mas de Baix Hotel, аптека FARMÀCIA CABRILS 2, рестораны Sal I Pebre, Can Rin и La Concòrdia. До центра Барселоны можно доехать за 30 минут. Рядом расположены города Матаро и Вилассар-де-Мар.

Город Кабрильс – достаточно спокойный и тихий курортный городок на побережье Коста дель Маресме. Здесь чудесные песчаные пляжи и приятный средиземноморский климат. А также масса возможностей для интересного и разнообразного досуга. Если хотите иметь собственный дом в живописном солнечном месте, то этот замечательный дом в городе Кабрильс на берегу Средиземного моря.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе