3-этажная вилла в Кабрильсе на Коста Мересме у моря - №3644

775 000

  • 1 381 €/м2
  • Площадь: 561 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Участок: 2472 м2

Детали объекта

Лот №: 3644
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Кабрильс

Описание

Продается великолепная трехэтажная вилла недалеко от моря в городе Кабрильс в пригороде Барселоны на побережье Коста Маресме в Испании.

Вилла имеет общую площадь 561 м2 и состоит из 5 спален, кабинета, 4 ванных комнат, просторной гостиной (50 м2), кухни с подсобным помещением и открытой террасы (20 м2). На цокольном этаже расположен гараж для 3 автомобилей и винный погреб (75 м2). В доме произведен ремонт. Полы выложены паркетом. На окнах установлены двойные стеклопакеты. В гостиной есть камин, а из больших панорамных окон, имеющих выход в сад, открывается великолепный вид на море и зеленые окрестности. В некоторых помещениях есть мебель. В спальнях имеются встроенные шкафы. Кухня полностью оборудована. В доме проведено отопление и установлена система кондиционирования. Есть солярий и второй камин, расположенный на цокольном этаже.

Дом был построен в 1988 году. Расположен на участке площадью 2472 м2. Участок равнинный, есть зеленый сад с различными деревьями, бассейн и большая зона барбекю. Расположившись на возвышенности, вилла имеет чудесные виды на море и близлежащие зеленые холмы. Рядом с домом проходит трасса, ведущая к морю и пляжу, до которых можно добраться всего за 5 минут. А до центра Барселоны – 30 минут езды. Также недалеко расположены города Матаро и Вилассар-де-Мар.

Кабрильс – это курортный городок в пригороде Барселоны высокого класса, утопающий в зелени и деревьях. Здесь прекрасные песчаные пляжи и мягкий средиземноморский климат. Хорошая инфраструктура позволяет отлично проводить время всей семье: магазины, рестораны, торговые центры и всевозможные зоны отдыха никому не дадут заскучать. Мечтаете о собственном доме на берегу моря? Тогда такая вилла в Кабрильсе на Средиземном море вам подойдет по многим параметрам.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе