Современная вилла в Сант Андрес де Лаваньерес с видом на море - №3639

620 000

  • 2 818 €/м2
  • Площадь: 220 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Участок: 1400 м2
  • До моря: 2.0 км

Детали объекта

Лот №: 3639
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Сант Андреу де Лаванерес

Описание

Продается великолепная вилла с видом на море в городе Сант Андреу де Лаванерес в пригороде Барселоны.

Дом имеет общую площадь 220 м2 и включает: 4 спальни (1 – типа сьют, 3 – вуспальные), 2 санузла, 1 гостевой туалет, просторную гостиную с камином, кухню, кладовую и прачечную. Отделка выполнена в светлых тонах из экологически чистых высококачественных материалов. Все помещения меблированы, имеются встроенные шкафы. Из окон с панорамным остеклением, а также с террас открываются прекрасные виды на море, горные массивы и зеленые окрестности. Кухня полностью оборудована. В доме проведено отопление, установлена система кондиционирования и сигнализация.

Вилла расположена на огороженной территории площадью 1400 м2 в зоне El Mirador в урбанизации La Cornisa Mirador 1. На участке зона барбекю, сад с автоматической системой полива и гараж. Море и пляж находятся на расстоянии 2 км от дома. Также совсем рядом расположен природный парк с хвойными деревьями, отлично подходящий для семейных прогулок.

Сант Андреу де Лаванерес – это престижный туристический город на побережье Маресме. Он находится всего в 30 минутах езды от Барселоны. А минут за 10 вы легко доберетесь до известных зон виноделия. Город славится своими прекрасными гольф-клубами и элитным яхтенным портом Balis. Вдоль всего побережья с песчаными и песчано-галечными пляжами расположились фешенебельные дома и жилые комплексы. Отличная инфраструктура, мягкий средиземноморский климат, а также близость к Барселоне ежегодно привлекают сюда тысячи туристов. Приобретя эту виллу в Сант Андрес де Лаваньерес откажетесь от городского шума и суеты и будете наслаждаться морем и солнцем круглый год.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе