Элитная вилла в Матаро в пригороде Барселоны - №3634

1 150 000

  • 1 916 €/м2
  • Площадь: 600 м2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Участок: 1300 м2

Детали объекта

Лот №: 3634
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Матаро

Описание

Продается чудесная элитная вилла в городе Матаро (пригород Барселоны) в Испании.

Двухэтажная вилла общей площадью 600 м2 состоит из 6 спальных комнат, 5 ванных комнат, гостиной, кухни и нескольких подсобных помещений. Дом отремонтирован и полностью меблирован. Кухня оснащена всем необходимым современным оборудованием. Из окон открывается великолепный вид на море и близлежащие зеленые окрестности. В доме проведено отопление и установлена система кондиционирования.

Дом был построен в 2006 году. Он расположен на участке площадью 1300 м2 в закрытой урбанизации в городе Матаро. Участок находится на возвышенности, в шаговой доступности от моря и пляжа. На территории дома есть бассейн, а также гараж для 4 автомобилей. До Барселоны можно доехать за 20 минут, в том числе и на электричке, которая ходит из города. Матаро имеет отличную инфраструктуру: есть детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины, а также все для отдыха – рестораны, яхт-клубы, торговые центры, спортивные и детские площадки и другие развлекательные зоны. В городе преобладает мягкий средиземноморский климат. Всегда светит солнце, а температура даже зимой не опускается ниже +15 градусов.

Если вы хотите иметь красивый дом на берегу моря, то эта замечательная вилла в солнечном и живописном городе Матаро – как раз то, что вы ищете.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе