Несколько вилл в Камбрильс недалеко от моря - №3535

392 000

  • 1 675 €/м2
  • Площадь: 234 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Участок: 470 м2
  • До моря: 1.0 км

Детали объекта

Лот №: 3535
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Кабрильс

Описание

Разработан проект 12 индивидуальных домов в Кабрилс на побережье Коста дель Маресме, которые находятся всего в 1 км от городского пляжа. В 10 минутах езды находится второй курортный город Салоу и знаменитый парк развлечений Порт Авентура. От Кабрилса до Салоу тянется длинная набережная, которая идеально подходит для прогулок на роликах и велосипедах. Рядом с домами расположена хорошо развитая инфраструктура: школы, супермаркеты, рынок, парк, бары и рестораны.

Продаваемые виллы новые и современные, построены в 2 этажа. Участки все ровные и имеют площадь по 470 м2. Везде установлены системы капельного автополива для сада. На участке построен гараж на несколько парковочных мест.

Жилая площадь каждого дома составляет 234 м2. Сделан качественный ремонт. Стильный современный интерьер и оригинальная дизайнерская задумка – изюминка каждого дома. Дома состоят из: 4 спален, 3 ванных комнат, просторной гостиной и 2 открытых террас. В спальнях встроены белоснежные шкафы, в ванных комнатах установлена современная сантехника, в кухне встроена бытовая техника. Во всех домах установлены кондиционеры и системы отопления. Дома продаются без мебели.

Кабрилс – очень популярный туристический город. Он идеально подходит для отдыха всей семьей или большой компанией. Купить жилье в Кабрилсе – большая находка для тех, кто любит тишину и восхищается природной красотой. Здесь произрастает множество апельсиновых садов. За последние десятилетия здесь построено множество новых объектов недвижимости в Испании на Коста дель Маресме.

Похожие объекты в этом районе