Современная элитная вилла в пригороде Барселоны - №3425

Продано

Продано

  • Площадь: 300 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Участок: 800 м2
  • До моря: 1.0 км

Детали объекта

Лот №: 3425
Категория сделки: продано
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Сант Андреу де Лаванерес

Описание

Для продажи представлена шикарная новая вилла в пригороде Барселоны в урбанизации тихого городка Сан-Андрес-де-Льеванерас, который расположен на побережье Коста Маресме в Испании. Дом построен на возвышенности, имеет белый фасад и выполнена в кубическом стиле модерн. Игра объемов, которые создают кубические формы и 2 этажа, придают вилле особый современный стиль.

Общая площадь виллы составляет 300 м2. Земельный участок 800 м2 (8 соток). Из окон открывается красивый панорамный вид на Средиземное море и лежащие в окрестностях горы. В вилле находится 5 спальных комнат и 4 ванные. Также на вилле есть кухня, полностью оборудованная необходимой кухонной техникой. Кухня выходит в гостиную, в которой установлены панорамные окна на всю высоту наружных стен. Из окон открывается вид на участок. Из гостиной есть выход на террасу и участок. В доме установлен камин, у которого можно уютно сидеть вечерами. Кондиционер имеет сплит-систему. Есть встроенные шкафы в спальнях. Просторные помещения виллы имеют изысканную внутреннюю отделку, стильную встроенную мебель, а также современное техническое оснащение.

Дом был построен с применением современных технологий. При строительстве использовались самые качественные строительные материалы. В интерьере доминирует отделка в белом цвете, за счет чего помещения очень светлые. Красивый сад с автополивом является прекрасным местом для отдыха и принятия солнечных ванн. В доме установлена сигнализация и отопление. Около дома имеется также собственный гараж для личного автотранспорта и бассейн.

Пейзажи побережья Коста-дель-Маресме — это километровые песчаные пляжи из чистейшего песка, которые омываются волнами Средиземного моря и защищены горным хребтом Пиренеев. Курорт Сан-Андрес-де-Льеванерас приобрел популярность благодаря удивительно мягкому климату побережья Коста дель Маресме, как для классического отдыха на пляже, так и для лечения. Расстояние от дома до Барселоны – 35 км, до пляжа – 1 км (примерно 10-15 минут пешим ходом).

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.