Дом в пригороде Барселоны на побережье Коста Мересме - №3404

Продано

Продано

  • Площадь: 180 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Участок: 983 м2
  • До моря: 3.0 км

Детали объекта

Лот №: 3404
Категория сделки: продано
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Кабрильс

Описание

Предлагаем купить уютный дом в пригороде Барселоны с видом на море. Дом находится в 30 минутах езды от Барселоны в городе Кабрильс. Это небольшой спокойный городок на побережье Коста Маресме, окруженный пологими холмами Серрада-дель-Литораль и покрыты живописными хвойными лесами.

Предлагаемый дом площадью 180 м2 имеет один этаж и находится на возвышенности. Весь дом выполнен в современном стиле. В нем находиться 3 спальни и 2 ванные комнаты. В спальнях есть встроенные шкафы. Ванные комнаты выполнены в темных тонах с белыми элементами. Стены выложены коричневой и серой плиткой, есть большие зеркала и новейшая стильная сантехника. Гостиная совмещена со столовой и занимает 45 м2. Она оформлена в светлых тонах. Интерьер дополнен оригинальными деревянными и плетеными элементами, также разные небольшие детали добавляют особого шарма и уюта. Современно оформленная кухня располагается на 20 м2. Она оборудована новой бытовой техникой. Отделана кухня в черно-белом стиле и дополненна зелеными комнатными растениями. Также есть терраса, на которой оборудовано место под летнюю столовую и с нее открывается потрясающий вид на море и окрестности. Есть гараж, система кондиционирования, отопление и сигнализация.

Участок земли, на котором находится дом, имеет площаль 983 м2. На территории возле дома находится сад с красивым ландшафтным дизайном и бассейн 50 м2, окруженный аккуратно подстриженной живой изгородью.

Район, в котором находится дом, имеет прекрасную инфраструктуру. Великолепные пляжи курорта Вилассар-де-Мар находятся в 3 километрах. Этот город хорошо подходит для тех, кто ищет недвижимость в Испании в тихом уютном месте. Но это не далеко от большого города Барселоны. С Кабрильса до Барселоны можно доехать на автобусе, электричке, такси или личном автомобиле.