3-этажный дом с винным погребом в пригороде Барселоны - №3403

Продано

Продано

  • Площадь: 485 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Участок: 875 м2

Детали объекта

Лот №: 3403
Категория сделки: продано
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Алелья

Описание

Вашему вниманию предлагается купить дом в пригороде Барселоны на возвышении, всего 15 минутах от центра города. Город Алелья небольшой, но перспективный городок на побережье Коста Маресме. Предлагаемый дом имеет площадь 485 м2 и состоит из 3 этажей, на которых находятся 5 спальных комнат, гостиная, столовая. Последний ремонт был выполнен в 2006 году.

На 1-м этаже располагаются просторный зал 70 м2 с кухней и ванной комнатой. Также на этом этаже находятся СПА-зона и винный погреб.

На 2-м этаже расположена уютная гостиная с камином и занимает 35 м2. Стены отделаны в теплые цвета и мебель пастельных оттенков хорошо дополняет интерьер комнаты. Также добавляет уюта множество деталей, таких как картины и сувениры. Столовая, которая находится рядом с гостиной, выполнена в том же стиле. Просторная кухня выполнена в желтом солнечном цвете. Шкафы и тумбы в классическом стиле, а столешница по цветовой гамме сочетается со стенами. Кухня оборудована современной техникой и бытовыми приборами. На этом этаже находится гостевая ванная комната и спальня с огромными окнами из которых открывается великолепный вид на горы. Просторная терраса имеет площадь 50 м2.

На 3-м этаже расположены 3 спальни с террасой, гардеробная.

Так как дом находится на возвышенности, из всех окон открывается захватывающий вид на горы, море и окрестности. Дом находится на участке земли в 875 м2, так же на нем расположен сад с бассейном, летняя беседка с мягкой садовой мебелью для отдыха и барбекю. На территории возле дома растет много деревьев и цветов, подчеркивая красоту ландшафта, в котором находится дом.

До столицы Каталонии Барселоны всего 10 километров. В 3 километрах от дома находится курортный городок Эль Масноу, туда можно попасть с помощью электрички, автобуса. Алелья находится между горами и морем в окружении небольших горных холмов, покрытых сосновым лесом.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.